Avowed станет «следующей большой вещью» Xbox после Starfield

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

По сообщениям, Xbox присматривается к Avowed от Obsidian после выхода Starfield.

Avowed станет

Avowed был представлен в 2020 году с большой помпой. Конечно, ролевые игры от Obsidian всегда забавны, но это выглядит больше, чем все, что они делали раньше. Мы мало что знаем об Avowed, кроме того, что он установлен во вселенной Pillars of Eternity, но это может скоро измениться.

Согласно информации, распространенной в подкасте VGC, Avowed и Hellblade 2 станут «следующими большими достижениями» Xbox. после запуска Starfield в конце этого года. Это говорит о том, что долгожданная ролевая игра наконец-то может появиться на предстоящей выставке, что, возможно, даст нам возможность взглянуть на ее игровой процесс.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

В последнем выпуске подкаста VGC главный редактор Энди Робинсон делится своими знаниями о расписании игр Xbox на 2023 год (около 15:45).

"Думаю, ближайшие к ним - Адский клинок и, возможно, Признанный" говорит Робинсон. «Это следующая большая вещь для них, о которой они будут говорить. Насколько я понимаю, эти двое наиболее близки.

Затем в подкасте обсуждается Fable, которая, по-видимому, только что вышла на полную мощность. Можно с уверенностью сказать, что нам, вероятно, не следует ожидать этого в ближайшее время, если это так.

Тем не менее, если Avowed и Hellblade являются следующими крупными проектами Microsoft, это говорит о том, что компания осознает, что ей необходимо восполнить недостатки 2022 года. Многие жаловались, что Xbox просто не поставляет достаточно больших игр, в результате чего Xbox Game Pass немного застопорился. Действительно, в нем было несколько отличных небольших игр (в том числе «Игра года» TheGamer, Citizen Sleeper), но ей не хватало громких имен PlayStation.

Учитывая то, чем поделился с нами Робинсон, вполне возможно, что летняя демонстрация Xbox даст нам еще раз взглянуть на Avowed. Это будет особенно верно, если Microsoft удастся заставить Bethesda выпустить Starfield в первой половине года, как и планировалось, поскольку тогда компании понадобится еще одна большая RPG, чтобы ее поклонники, любящие одиночную игру, были довольны. Конечно, когда-то говорили, что сам Avowed может запуститься в начале 2023 года, но можно с уверенностью сказать, что этого больше не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий