Автомобильная погоня в GTA Online была позорно испорчена полицией

Эпическая сцена погони одного фаната Grand Theft Auto Online подошла к концу из-за нежелательного вмешательства полиции Лос-Сантоса.

GTA Online Car Chase Recreation, постыдно испорченный полицией

Один Grand Theft Auto Online Полиция испортила фильм игрока о автомобильной погоне, что привело к неловкому, но довольно забавному финалу. Вышедшая в 2013 году игра Grand Theft Auto 5 превзошла все ожидания аналитиков по продажам за годы, прошедшие после ее выпуска, и по сей день продолжает оставаться финансовым хитом, а фанаты продолжают получать удовольствие от мира благодаря постоянно расширяющемуся ГТА Онлайн. В настоящее время игроки наслаждаются очень успешным и недавно выпущенным обновлением GTA Online Контракт.

Последнее большое обновление GTA Online является одним из самых существенных на сегодняшний день, приветствуя некоторых из самых популярных персонажей из GTA 5 в битве с Франклином и Чопом, готовыми к действию. Контрактрасширение также представляет новые музыкальные треки от Dr. Dre вместе с самим рэпером. В обновлении перед игроками стоит задача найти потерянный телефон Дре, в котором есть неизданная музыка, тем самым помогая Франклину защитить Дре как клиента. Контракт, выпущенный в декабре, понравится поклонникам как сетевых элементов, так и элементов кампании последних игр GTA и даже помог разгадывать загадки GTA 5, такие как судьба Майкла Де Санты.

Игрок

GTA Online Outlaw515o пытался воссоздать одну из сцен автомобильной погони из фильма Уйти за 60 секундна улицах Лос-Сантоса, но в итоге их планы были весело сорваны полицией. Outlaw515o приложил немало усилий, чтобы подготовить все к важному событию, однако игровой ИИ явно не был на той же странице, что и игрок. Вскоре после того, как Outlaw515o начали свое эпическое бегство в стиле Николаса Кейджа, в ходе серии событий полиция въехала в туннель сзади. Само по себе это, возможно, не было слишком большой проблемой, однако, по иронии судьбы, Outlaw515o развернулся на 90 градусов. В результате Outlaw515o вместо этого воссоздал юмористический момент из фильма Остин Пауэрс, когда они были зажаты между двумя стенами туннеля в ожидании предстоящего ареста.

Посмотрите видео на Reddit здесь.

Пока Grand Theft Auto Onlineявно по-прежнему доставляет массу удовольствия фанатам, как показывает приведенное выше видео, многим не терпится узнать больше о следующей игре GTA, которая находится в разработке. Слухи о GTA 6 ходили уже давно, однако разработчик Rockstar Games еще не объявил ничего официального, что привело к продолжению слухов о предполагаемой игре, ее сеттинге и дате выпуска.

Несмотря на то, что Rockstar, похоже, не готова публиковать какие-либо новости, касающиеся Grand Theft Auto 6, разработчик по-прежнему посвящает много времени и сил GTA Online. . Запуск Контракта стал для многих неожиданностью и предполагает, что на 2022 год можно запланировать еще больше крупных дополнений к контенту. что GTA 5 и ее онлайн-компонент в ближайшее время никуда не денутся, особенно в связи с предстоящим выпуском обновления нового поколения для GTA 5. Это означает, что у Outlaw515o скоро может появиться еще один шанс воссоздать свою эпическую погоню, без вмешательства копов.

Источник: Outlaw515o/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий