Автомобильная версия Кирби вдохновила умных фанатов Nintendo на веселые мемы

Кирби "Карби" мемы берут верх.

Версия автомобиля Кирби вдохновила умных фанатов Nintendo на создание веселых мемов

В феврале 2022 года была выпущена новая версия Nintendo Direct, которая дала фанатам возможность по-новому взглянуть на грядущие релизы, такие как Kirby and the Forgotten Land. , который непреднамеренно породил новый мем: «Карби», Кирби, поедающий машины. Nintendo Direct представила новые игры, такие как Xenoblade Chronicles 3 и Disney Speedstorm, а также новый игровой процесс и трейлеры для уже анонсированных игр, таких как следующая Kirby, который должен выйти 25 марта.

Kirby and the Forgotten Land— это совершенно новое приключение Кирби, которое, похоже, готово отклониться от типичной формулы основных игр серии. Считается, что игра представляет собой открытый мир, а Кирби отправляется в полностью трехмерное приключение, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Сам сеттинг является чем-то совершенно новым для франшизы, и его можно сравнить с другими играми о конце света, такими как The Last of Us от Naughty Dog, хотя и с менее мрачным оттенком. С другой стороны, игровой процесс похож на предыдущие игры Nintendo, такие как Super Mario Odyssey.. Поклонники могут ожидать несколько более мрачную историю для любимого розового персонажа, поскольку было подтверждено, что Кирби будет владеть оружием в Forgotten Land.

Последний выпуск Nintendo Direct посвящен множеству игр. , но, возможно, ни одна из них не достигла такого же уровня вирусного интереса, как Kirby and the Forgotten LandАвтомобиль Кирби, получивший прозвище «Карби». The Direct по-новому взглянул на механику глотания Кирби, Mouthful Mode, показав, что персонаж может поглощать все, от торговых автоматов до автомобилей, чтобы побеждать врагов. «Карби» теперь стал полноценным мемом, и пользователи социальных сетей делятся своими фан-артами и шутками о Кирби, который глотает машины. Мемы, в том числе один от Джейсона Люпаса, представляют собой кроссовер Cars от Кирби и Диснея, а очаровательные иллюстрации от пользователей, включая shanhorandraws и cysketch , предлагают более симпатичный взгляд на механика. Как отмечает TongRaider, трудно не увидеть «Carby» на временных шкалах и каналах по всему миру, и даже Nintendo участвует в этом меме, выпуская печатную валентинку с автомобилем Кирби.

pic.twitter.com/4xUzj0f2jR

— Джейсон Лупас (@jasonlupas) 10 февраля 2022 г.

Наряду с режимом Mouthful Mode новая Forgotten Land от КирбиСпособности к копированию уже, кажется, пользуются успехом у фанатов, и, судя по количеству мемов, посвященных машине Кирби, кажется, что все, от давних фанатов до потенциальных новых игроков, заинтересованы в способностях и навыках Кирби в предстоящей игре. Новые способности Кирби в игре, кажется, включают в себя взрывную способность, навык бурения туннелей и вышеупомянутое огнестрельное оружие, хотя, вероятно, Nintendo держит в секрете еще больше до релиза.

Как видно. с вирусными мемами, порожденными игровыми персонажами, такими как Леди Димитреску в Resident Evil Village, силу вирусного успеха в социальных сетях нельзя игнорировать, когда речь идет о новых запусках игр и персонажах. Неясно, планировала ли Nintendo, чтобы автомобиль Кирби стал интернет-сенсацией, но, поскольку «Карби» продолжает набирать обороты в сети, кажется, что когда выйдет Kirby and the Forgotten Land, будет большой интерес со стороны игроков.

Kirby and the Forgotten Land запускается на Nintendo Switch 25 марта 2022 года.

Источник: Джейсон Лупас/Twitter, shanhorandraws/Twitter, cysketch/Twitter, TongRaider/Twitter, NintendoUK/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий