Awesome Games Done Quick объявляет даты 2023 года

Awesome Games Done Quick объявляет дату своего виртуального благотворительного мероприятия в 2023 году, а также сообщает, с каким важным делом оно будет сотрудничать.

Awesome Games Done Quick объявляет даты 2023 года

Awesome Games Done Quick объявляет даты своего следующего ежегодного благотворительного спидраннинга в 2023 году. К счастью, зрители смогут смотреть и участвовать из дома, так как мероприятие Awesome Games Done Quick будет проходить полностью онлайн.

Уже более десяти лет Games Done Quick проводит благотворительные акции, посвященные скоростным марафонам. Лучшие игроки со всего мира побеждают в играх за считанные минуты, на что в других обычных попытках ушли бы десятки часов. Зрители участвуют, делая пожертвования в прямом эфире, при этом все доходы идут на благотворительность, с которой сотрудничает Games Done Quick; на данный момент он собрал более 37 миллионов долларов на благотворительность. Благотворительное мероприятие 2022 года, проведенное ранее в этом году, стало первым личным мероприятием, проведенным Games Done Quick с начала пандемии, и на нем было собрано более 3 миллионов долларов. В 2023 году Games Done Quick вернется к полностью онлайн-хостингу, а благотворительная акция пройдет с 8 по 15 января.

В этом году мероприятие проводится при поддержке Фонда предотвращения рака. Фонд занимается профилактикой и ранним выявлением рака. По этой важной причине мероприятие будет проходить 24 часа в сутки в течение недели, и зрители смогут делать пожертвования непосредственно на благотворительность с веб-сайта Games Done Quick. Предполагается, что будет предоставлена ​​ссылка с канала Games Done Quick Twitch, откуда зрители будут смотреть и участвовать. Это не первый раз, когда Awesome Games Done Quick делает пожертвования на исследования рака. В 2021 году Games Done Quick пожертвовала 2,7 миллиона долларов благотворительной организации, специализирующейся на исследованиях рака, когда играла в Halo 3.

Awesome Games Done Quick объявляет даты 2023 года

Фонд предотвращения рака был основан в 1985 году Кэролин Олдиг, которая за год до этого потеряла отца из-за рака. Она хотела создать фонд, который больше занимался профилактикой, чем лечением, как Aldigé считали, что это будет лучший способ для человечества снизить смертность от рака. Целью Prevent Cancer Foundation является снижение всех смертей от рака на 40% к 2035 году, чего они и добиваются. Осведомленность о раке также высока среди сообщества Destiny 2 во время Месяца осведомленности о детском раке.

В настоящее время неизвестно, могут ли зрители ожидать неожиданного контента в 2023 году, поскольку Games Done Quick провела с завязанными глазами скорость работает в прошлом году. Компания Awesome Games Done Quick не сообщила, какие игры будут представлены в 2023 году, но, тем не менее, зрители захотят увидеть это событие в прямом эфире, чтобы стать частью благого дела, в котором также широко представлены игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий