Awesome Games Done Quick побила еще один рекорд — быстрее всего было собрано 2 миллиона долларов

AGDQ 2022 имел огромный успех и быстрее, чем когда-либо прежде.

Awesome Games Done Quick Breaks еще один рекорд – самый быстрый сбор 2 миллионов долларов

Премия Awesome Games Done Quick (AGDQ) этого года стала незабываемой. Как мы сообщали ранее на этой неделе, он побил рекорд по самому быстрому сбору 1 миллиона долларов за всю десятилетнюю историю мероприятия. Теперь это произошло снова и снова: сообщество спидраннеров собралось вместе, чтобы собрать 2 миллиона долларов для Фонда предотвращения рака.

Объявление приходит, пока событие еще продолжается, и до его окончания остается большая часть дня. У вас еще есть достаточно времени, чтобы настроиться, если вы еще этого не сделали, поскольку организаторы продолжают ставить перед собой высокие цели и надеются собрать еще больше к тому времени, когда он завершится завтра около 5:15 утра по Гринвичу.

"На данный момент у нас было несколько новых мировых рекордов, потрясающие призы и поощрения, веселые комментарии от бегунов, комментаторов и ведущих, самый быстрый забег полмиллиона, 1 миллион, 1,5 миллиона", — сказал пользователь Reddit Thorebane, отслеживающий статистику GDQ. "И вот мы только что достигли - 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ СОБРАНО в рекордно короткие сроки! Поздравляем, ребята!»

«У нас еще есть несколько хороших часов, и, судя по рекордному количеству к этому моменту И количеству сабвуферов/битов, которые еще предстоит добавить к общему количеству, я вполне уверен, что мы 39; по крайней мере, 2,5 миллиона со всего этого».

Операционный директор GDQ Мэтт Меркл ранее говорил с TheGamer об огромном успехе AGDQ 2022. «Я невероятно доволен поддержкой, которую мы получили до сих пор, и мне не терпится увидеть, как далеко она зайдет», — сказал он. "Спасибо всем, кто до сих пор пожертвовал, это все для великой цели".

На момент написания общая сумма пожертвований составляла 2 084 007 долларов США. BananaPegasus в настоящее время занимается скоростным прохождением Fallout: New Vegas — невероятно интересной игры с ошибками, которую определенно стоит попробовать. Он объясняет каждую часть пробега, что делает его идеальным для новичков. Если это не ваша тема, то на очереди Halo: Combat Evolved​​​​​​, и день завершится пробежкой Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий