Азумарилл — лучший выбор покемонов для Charizard Raid от Scarlet Violet

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Боитесь, что на этих выходных вам удастся победить Чаризарда? Приобретите себе Азумарилла.

Азумарилл — лучший выбор покемонов для Scarlet & Чаризардный рейд Вайолет

Чаризард — любимый покемон в Scarlet & Виолетта в эти выходные, что беспокоит многих тренеров. Огненный тип был сложным противником с момента создания Pokemon, и новые игры означают поиск нового способа победить его. Тем не менее, лучший шанс победить Чаризарда в рейдах на этих выходных — это возглавить Азумарилла.

Скарлет & Рейды Charizard на выходных Violet уже начались, и GamesRadar выделил тренеров успешные попытки снять его с помощью Азумарилла, иногда сами по себе. Есть несколько причин, по которым покемоны второго поколения являются таким мудрым выбором в этой ситуации. Наиболее очевидным из всех является то, что Азумарилл является водным типом, а Чаризард - огненным типом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это означает, что мощный огненный взрыв Чаризарда не будет иметь такого резкого эффекта против Азумарилла, как против других покемонов. Почему Азумарилл лучше, чем просто любой тип воды, так это то, что он также относится к типу фей. Скарлет & Чаризард, рейд Вайолет, будет использовать игры новая механика тера, которая сделает его драконьим. Это означает, что Азумарилл будет невосприимчив к эффектам его теравзрыва.

Убедиться, что Чаризард не выбросит Азумарилла из воды, — это только полдела. Вы также должны убедиться, что ваш покемон может нанести ответный удар, а это означает, что у Азумарилла есть правильные движения. Belly Drum может показаться странным выбором, но это необходимо. Это уменьшит здоровье Азумарилла, но серьезно повысит его характеристики атаки. Также стоит убедиться, что ваш Азумарилл знает Танец дождя, поскольку он идеально подходит для Солнечного дня Чаризарда.

Две недели в Scarlet & Запуск Violet и проблемы, с которыми столкнулись игры, похоже, уже остались в прошлом. Nintendo извинилась за проблемы и пообещала патч, и теперь основное внимание уделяется соревновательной игре. На этой неделе компания Pokemon показала, что как Paradox Pokemon, так и Scarlet & Легендарки Violet не будут участвовать в официальных соревнованиях в течение первых двух сезонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий