Бабушка Skyrim Ширли Карри подтверждает, что недавно перенесла инсульт

Отвечая на вопрос фаната о ней, бабушка Skyrim Ширли Карри подтверждает, что недавно перенесла инсульт.

Skyrim бабушка Ширли Карри подтверждает, что недавно перенесла инсульт

Сцена видеоигр не всегда позитивна, но есть несколько фигур, которые помогают скрасить дни. Поклонники Skyrim Было бы трудно найти фигуру, которая олицетворяет эту яркость больше, чем Ширли Карри, которую тысячи поклонников в Интернете ласково называют Skyrim бабушкой. Карри регулярно проигрывает и публикует видеоролики о Skyrim на своем канале YouTube, у которого много поклонников. Однако недавно Карри подтвердила, что перенесла инсульт.

В Твиттере фанат выразил беспокойство по поводу самочувствия Карри, заявив, что она стала беспокоиться о ней за последние несколько дней. Карри ответила на твит, заявив, что у нее случился инсульт, когда она спала в субботу вечером, и что какое-то время ей потребуется терапия и уход на дому. Карри увидела поток поддержки со стороны фанатов, которые сказали ей добрые слова.

Карри, которая будет неигровым персонажем в Elder Scrolls 6, заявил, что она очень расстроена тем, что ее состояние повлияло на ее способность играть в игры. Она заявила, что мало что помнит о Skyrim, и что она "не знает, что будет" с играми. Нарушения памяти являются частым побочным эффектом инсульта и могут иметь длительные последствия.

Карри считается невероятно здоровой фигурой в своем кругу, предоставляя передышку тем, кто подавлен или находится в тяжелом положении, особенно с учетом нынешнего глобальные обстоятельства. Однако у создателя контента не всегда все было гладко. Карри справилась с волной злых комментариев о своем Скайриме видео в течение некоторого времени, хотя кажется, что эти проблемы были решены.

Понятно, что Карри очень нравится ее работа в качестве создателя игрового контента, и можно надеяться, что она быстро процесс восстановления. Трудно недооценить глубокое влияние, которое она оказала на некоторых своих поклонников, создав взаимовыгодные отношения для всех участников. Редко можно увидеть такие симбиотические отношения между двумя разными сферами.

Тем временем лучшее, что могут сделать фанаты, — это продолжать предлагать Карри свою поддержку, делиться позитивными сообщениями и добрыми словами. пожелания. Потеря способности участвовать в чем-то, чем он наслаждается в полной мере, несомненно, вызывает стресс, а в условиях других кризисов, с которыми сталкивается мир прямо сейчас, позитивный настрой может быть затруднен. Это еще один случай, когда члены сообщества, поддерживающие друг друга, могут оказать огромное влияние.

Game Rant искренне желает Ширли Карри скорейшего выздоровления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий