Back 4 Blood Preps для запуска расширения Tunnels of Terror

Tunnels of Terror, новое дополнение для кооперативного шутера Back 4 Blood для четырех игроков, которое выходит с новыми Чистильщиками, Ридденом и Оружием.

Back 4 Blood Preps to Launch Tunnels of Terror Expansion

Back 4 Blood может не иметь получил прием, на который рассчитывал. Прямое сравнение с франшизой Left 4 Dead никогда не сработает в ее пользу. Однако это не помешало кооперативному шутеру сохранить преданную фанатскую базу, позволив Back 4 Blood продолжить поддержку полгода спустя. Turtle Rock готовится к запуску Back 4 Bloodпервое крупное дополнение, Tunnels of Terror, которое будет наполнено новыми чистильщиками, ездовыми врагами, оружием и ульями для исследования.

Сегодня Turtle Rock выпустила трейлер запуска своего предстоящего крупного дополнения. дополнение «Туннели ужаса» для Back 4 Blood. К сожалению, «Туннели ужаса» пока недоступны. Трейлер к запуску — это просто тизер, напоминание о Back 4 Blood.игрокам вернуться и попробовать новый контент, как только он появится. Эта дата прибытия будет 12 апреля на западе в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени на всех основных платформах, включая ПК, PlayStation и Xbox.

новый контент, включенный в расширение Tunnels of Terror, уже некоторое время дразнил. Самым большим дополнением, конечно же, является множество нового PvE-контента, в который можно играть и против которого можно играть. Как Back 4 BloodНовый трейлер подтверждает, что игроки смогут исследовать и завоевывать 7 новых Ридден-ульев. Эти Ульи будут уникальными и унесут игроков глубоко под землю, где рождаются и распространяются Риддены. Естественно, под землей будут обнаружены и новые типы Ридденов. Будут доступны три новых Риддена: Потрошитель, Шреддер и Еж.

В Туннелях Ужаса, конечно же, есть еще кое-что помимо Ридден-ульев и врагов. Два новых Back 4 Bloodчистильщики будут доступны для разблокировки и игры. Там есть пожарный Шарис и Хенг, который владел рестораном до апокалипсиса. Шарис и Хенг будут иметь свои собственные черты, командные эффекты и другие уникальные особенности, которые игроки смогут открыть для себя. Кроме того, в «Туннелях ужаса» игроки смогут заработать семь новых видов оружия и использовать их со смертоносной эффективностью. Например, Damnation с зажигательными боеприпасами, размягчителем, разрывным молотом и многим другим, чего стоит ожидать.

Это не будет Back 4 Blood без новых карт для игроков. Карты, которые уже были раскрыты, включают способность Оружейника, которая позволяет игрокам обменивать вложения за пределами Безопасных комнат за 400 меди, и талант Телохранитель, который поглощает 50% урона, который товарищи по команде получают, пока они находятся в пределах 5 метров.

Tunnels of Terror откроет новые возможности для игроков Back 4 Blood, а также новые способы игры. Ожидайте услышать больше о «Туннелях ужаса» ближе к дате выхода дополнения. Цена дополнения еще не подтверждена.

Back 4 Blood уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий