BAFTA называет Banjo-Kazooie лучшим игровым дуэтом

Автор Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

«Голосование принято! Встречайте лучший дуэт в играх (по вашему мнению), Банджо-Казуи!»

BAFTA называет Banjo-Kazooie лучшим игровым дуэтом

Британская академия кино и телевизионных искусств назвала Banjo-Kazooie лучшим игровым дуэтом по результатам голосования фанатов и последователей. Этот дуэт победил в жесткой конкуренции, включая Гордона Фримена и Аликс Вэнс из Half-Life 2, Линка и Зельду из Breath of the Wild, а также Мастера Чифа и Кортану из Halo.

“Голосование! Познакомьтесь с лучшим игровым дуэтом (по вашему мнению), Banjo-Kazooie! Это был близкий бой, но медведь и птица победили в этом (товарищеском) турнире” объявила организация в Твиттере.

Banjo-Kazooie, созданный Rare еще в 1998 году, рассказывает о приключениях медведя по имени Банджо и его друга-птицы Казуи. Они перемещаются по различным мирам, решают головоломки и побеждают врагов. Игра быстро завоевала поклонников и с тех пор стала любимой классикой.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Объявление о победе Банджо-Казуи было сделано в Твиттере BAFTA, что объяснило, как дуэт получил наибольшее количество голосов от игроков. Поклонники игры были в восторге от этой новости и в разделе комментариев выразили свое волнение и поделились воспоминаниями об игре. «Они всегда были моим любимым игровым дуэтом, и приятно видеть, что они получают заслуженное признание», — отметил один пользователь. “Здесь они превзошли множество культовых дуэтов. Никогда не сомневайтесь в силе медведя и птицы». другой объяснил.

Объявление вызвало в сообществе дискуссию о том, что делает игровой дуэт отличным. В то время как некоторые утверждают, что все дело в химии между двумя персонажами, другие считают, что это то, как каждый из них дополняет способности другого.

Какова бы ни была причина победы , ясно, что Banjo-Kazooie на протяжении многих лет оставлял неизгладимое впечатление на игроков. Поскольку игровая индустрия продолжает расти и развиваться, вполне вероятно, что мы увидим появление новых любимых дуэтов, но, по крайней мере, на данный момент Банджо-Казуи может с гордостью носить корону лучшего игрового дуэта всех времен. проголосовали пользователи и признали BAFTA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий