Баг Skyrim превращает игрока в лошадь

На данный момент большая часть игрового мира осознает, насколько Скайрим полон глюков, но это не мешает ему быть непреднамеренно забавным.

Ошибка Skyrim превращает игрока в лошадь

Сказать, что The Elder Scrolls 5: Skyrimсодержит несколько ошибок, было бы чем-то вроде преуменьшения. Несмотря на то, что это одна из самых кассовых видеоигр за последнее десятилетие, и тот факт, что разработчик продолжает перевыпускать ее, к большому разочарованию фанатов, желающих новой части серии, существует множество глюков. которые покрывают землю Тамриэля. В то время как есть те, которые представляют собой более настоящую проблему, ломая игру и ее погружение, есть много безобидных и веселых.

Загрузка короткого клипа в SkyrimSubreddit недавно, пользователь Sherlock_DaVinci показал, что Драконорожденный может стать другим зверем вместе. 15-секундное видео показывает, что игрок, без сомнения, из-за какой-то ошибки в коде, превратился в лошадь. Пользователь не говорит, как это произошло и была ли решена проблема, но видно, как существо скачет по заснеженному ландшафту, как будто ничего необычного. Судя по оригинальному плакату, произошло то, что их главный герой «уплыл»; но камера осталась направленной на лошадь, оставив их контролировать ее.

Дикие животные часто становятся объектом игрового дурачества, когда дело доходит до Древние свитки. Другой игрок заметил другую лошадь в Skyrim, летящую среди драконов. Сама по себе это ошибка, нарушающая погружение, поэтому, по крайней мере, экземпляр Sherlock_DaVinci просто демонстрирует бегущую обычную лошадь. Конечно, это по-прежнему сбой, и теперь, когда игрок больше не является человеческим персонажем, еще неизвестно, сможет ли он продолжить игру должным образом или нет.

так что игра сильно глючила, Я теперь лошадь из скайрима

Такие примеры - лишь малая часть багов, которые фанаты документируют с момента запуска игры более десяти лет назад, причем люди часто шутит, что это не столько баг, сколько «фича». Даже в Skyrim Anniversary Edition есть ряд сбоев, которые ломают игру, что удивительно, учитывая, как давно вышел ванильный релиз, а это должна быть улучшенная версия. легендарной ролевой игры.

Не говоря уже о проблемах, это по-прежнему одна из самых продаваемых игр Bethesda на сегодняшний день, поэтому любые проблемы, с которыми сталкиваются фанаты, не причиняют вреда. его репутация слишком много. На самом деле, во всяком случае, это череда ошибок, которые делают его чем-то вроде мема среди сообщества. Только по этой причине, возможно, у студии нет реального стимула исправлять менее разрушительные сбои.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК. , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий