Байонетта 4 происходит

Вице-президент Platinum Games и разработчик Bayonetta Хидэки Камия мимоходом упоминает о планах насчет Bayonetta 4, рассказывая о концовке Bayonetta 3.

Bayonetta 4 происходит

Bayonetta 4< По словам вице-президента Platinum Games и автора Bayonetta Хидэки Камии, происходит /strong>. Спекуляции о будущем франшизы Bayonetta не утихают с тех пор, как Релиз Bayonetta 3 состоится 28 октября. То, что многие считали твердым завершением многолетней трилогии Bayonetta, оказалось гораздо более неоднозначным. Однако мало кто ожидал официального подтверждения Bayonetta 4 в ближайшее время, но у Камии были другие планы.

Bayonetta 3 была запущена около месяца назад, более 8 лет назад. после запуска Bayonetta 2. В большинстве фанатов умы, продолжение Байонеттыфраншиза никогда не была чем-то гарантированным & во всяком случае, это казалось маловероятным. Экшн-франшиза никогда не была невероятно успешной, к тому же эксклюзивность этой серии для Nintendo всегда была странным дополнением к странности, которую Platinum Games любила привносить. Тем не менее, Bayonetta 3 была сделана, и ее окончание оставило дверь открытой для большего в будущем.

В своем твиттере Камия ответил на сначала фанат, сказав, что «неожиданные события» ждем Байонеттуфанаты. Уже одно это могло бы поднять бровь, но Камия продолжил гораздо более прямым заявлением. Он говорит, что не думает, что грядущее должно быть неожиданным, но концовка Байонетты 3 «не была доведена до всех правильно». Имея это в виду, думает он, "Bayo 4 станет неожиданным событием для всех"

Похоже, Камия имеет в виду, что многие Bayonetta 3 игроки могли воспринять концовку игры как неоднозначный вывод. Однако, по мнению Камии, вывод очень ясно подразумевал, что нужно сделать еще Байонетту. Чтобы подчеркнуть это, Камия добавил: «Когда выйдет Bayo 4, я уверен, что найдутся люди, которые скажут: «Вы добавили это задним числом». так что я скажу это сейчас. Камия говорит, что план всегда состоял в том, чтобы продолжать выпускать больше Bayonetta после Bayonetta 3., и концовка игры должна рассматриваться в этом контексте.

Хотя Камия может уверенно говорить о будущем Байонетты, это не обязательно означает, что это так 39; это верная вещь. Как один из сценаристов Байонетты 3, он мог просто выразить свое намерение этой историей. Наверное, слишком много говорить, что он говорит с производственной точки зрения, даже несмотря на то, что Камия занимает влиятельную позицию в Platinum Games. Может пройти еще 8 лет, прежде чем Bayonetta 4 действительно получит зеленый свет, если вообще когда-нибудь.

Однако для поклонников Bayonetta Камия так уверенно подтверждает планы на Байонетта 4 должна быть невероятной. Именно преданные фанаты позволили создать Bayonetta 3, даже когда надежды на третью игру были призрачными. Было ли это его намерением или нет, Камия не позволяет этим фанатам впадать в ту же неуверенность, в которой они были раньше. Байонетта 4, по словам Камия, готовится.

Байонетта 4, похоже, планируется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий