Baldurs Gate 3 добавляет гномов в качестве игровой расы

Генеральный директор Larian Studios Свен Винке сообщил во время выступления на GDC 2022, что гномы появятся в Baldurs Gate 3 в качестве игровой расы в будущем обновлении.

Baldurs Gate 3 добавляет гномов в качестве игровой расы

На GDC 2022 стало известно, что раса гномов из Dungeons & Dragons приходит в Baldurs Gate 3 в будущем обновлении. Гном был частью D&Dс первого издания игры, и за него можно было играть в Baldurs Gateи Baldurs Gate 2. >.

Гномы — одна из небольших рас в Dungeons & драконы и, как известно, имеют сходство с дварфами и полуросликами. Гномы живут на холмах или в подземных залах, вдали от проблем, от которых страдают другие получеловеческие расы. Есть также живущие в Подземье глубинные гномы, также известные как свирфнеблины, известные своей невероятной устойчивостью к магии. Хотя гномы не так искусны в ковке оружия, как дварфы, они мастера инженерного дела и создания сложных устройств. Причина, по которой сообщества гномов так защищены от вреда, заключается в том, что они владеют школой магии иллюзий DD, при этом многие гномы обладают естественной склонностью к обманчивому колдовству, даже если они не являются учениками школы иллюзий. тайные искусства.

Baldurs Gate 3 в настоящее время находится в раннем доступе, и в него постепенно добавляются классы с помощью обновлений, и теперь было подтверждено, что за гномов можно будет играть один день. В игре еще не было добавлено никаких новых рас в раннем доступе, хотя в игре отсутствуют несколько популярных вариантов. Это изменится в будущем, так как генеральный директор Larian Studios Свен Винке проговорился во время выступления на GDC 2022, что гномы появятся в Baldurs Gate 3 в качестве игровой расы когда-нибудь в будущее (через PC Gamer).

Baldurs Gate 3 добавляет гномов в качестве игровой расы

Винке упомянул расу гномов, обсуждая трудности создания различных типов тел в игре. Врата Балдура 3 имеет 16 рас и подрас в раннем доступе, от миниатюрных полуросликов до высоких и стройных эльфов. В настоящее время в игре отсутствуют расы драконорожденных и полуорков, и многие фанаты подозревают, что это связано с трудностями адаптации их громоздких телосложений к игровому миру, поэтому расы, которые в настоящее время присутствуют в игре, так похожи по размеру.

Поклонники Baldurs Gate 3 ожидают, что все расы и классы из D&D Players Handbook появятся в полной версии игры. Это означает, что игре еще предстоит добавить гнома, драконорожденного, полуорка, барда, монаха и паладина, а также множество подклассов. Baldurs Gate 3 вероятно, не выйдет до 2023 года, поэтому у разработчиков есть достаточно времени, чтобы включить эти недостающие элементы из D&Dв игра, и если над гномом ведется работа, то он, вероятно, будет следующим в очереди.

Baldurs Gate 3 разрабатывается для Google Stadia и ПК.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий