Baldurs Gate 3 подтверждает, что минский актер озвучивает

Larian Studios раскрывает голос легендарного рейнджера Минска в недавней прямой трансляции Baldurs Gate 3, поскольку обновление 9 для раннего доступа уже доступно.

Baldurs Gate 3 подтверждает голос актера Минска

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/minsc-1.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

На церемонии награждения Game Awards был представлен новый трейлер Baldurs Gate 3, в котором возвращение любимого фанатами Минска, и Лариан наконец-то подтвердил голос персонажа. Культовый рейнджер, сыгравший заметную роль в первых двух Baldur’s Gate.games Минск любим фэндомом за его очаровательно простое стремление к героизму, а также за подшучивания над его очаровательным другом-хомяком Бу. Хотя игроки уже давно предполагали, что Минск будет компаньоном-рейнджером в Baldur’s Gate 3, Лариан сообщил, что Джахейра также присоединится к Минску для последнего приключения на Побережье Мечей.

Годы после событий в Throne of Bhaalне был добр к Минску, который провел много времени, окаменев в камне, потеряв большую часть силы, которую он накопил в ходе саги о порождениях Баала. Когда игроки, казалось бы, встречают Минска в Baldurs Gate 3, он вырывается из мимического сундука, чтобы отомстить Культу Абсолюта, который заточил его там. С тех пор, как слухи о его возвращении начали обретать форму, фанаты задавались вопросом, вернется ли Джим Каммингс к своей роли Минска.

При неожиданном повороте событий оказалось, что Лариан Студия выбрала Мэтта Мерсера на критическую рольслава в пользу Джима Каммингса, озвучившего легендарного рейнджера. Мэтт Мерсер, ставший голосом Минска, был представлен сегодня в прямом эфире Baldur’s Gate 3, в дополнение к публикации в Твиттере на официальном сайте Baldur’s Gate 3 аккаунт. Некоторых это может разочаровать, но есть очень хорошее объяснение, почему Larian Studios сменили актера озвучивания на Минск.

Первые впечатления от Мэтта Мерсера в этой роли были положительными, так как его минский голос кажется очень уважительным по отношению к оригинальной энергичной игре Джима Каммингса. Причина, по которой Лариан мог передать Каммингсу, может быть связана с семейным спором, в который он был втянут еще в 2024 году. Хотя Каммингс был полностью очищен от обвинений, Лариану могло быть достаточно, чтобы он захотел пойти в другом направлении, поскольку разработка Baldur’s Gate 3 шла полным ходом, и приходилось делать трудный выбор.

Помимо подтверждения актера озвучивания Минска в прямом эфире, Одновременно с Baldur’s Gate 3 был выпущен финальный патч раннего доступа. Паладины отправляются на Побережье Мечей перед запуском, и игроки Baldur’s Gate 3 смогут сделать своего главного героя небинарным с добавлением новых вариантов создания персонажа. Хотя Минск не будет представлен в раннем доступе, игроки должны ожидать встречи с ним в августе, когда они наконец доберутся до города Baldur’s Gate.

Baldur’s 39;s Gate 3 выходит на ПК в августе 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий