Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 Remaster выйдет на нескольких платформах этим летом

Новый геймплейный трейлер ремастера кооперативной ролевой игры Baldurs Gate: Dark Alliance 2 подтверждает окно выхода предстоящей игры.

Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 Remaster выйдет на нескольких платформах этим летом

В 2004 году легендарный разработчик игр Black Isle Studios выпустил свою последнюю игру Baldur’s Gate: Dark Alliance 2. Экшен-РПГ в жанре hack and slash была отходом от традиционной направленности Black Isle на CRPG, но именно это делало ее еще более захватывающей. Теперь, в 2022 году, Interplay возвращает Baldur’s Gate: Dark Alliance 2, переработанную для нового поколения Dungeons & Любителям драконов понравится. Новый геймплейный трейлер Baldur’s Gate: Dark Alliance 2подтверждает, что она появится в ближайшее время.

Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 — это точная копия оригинальной игры в жанре hack and slash от Black Isle Studios. Это означает, что ремастер Dark Alliance 2 также будет включать в себя пять игровых персонажей, в том числе человека-варвара Дорна Красного Медведя и лунного эльфа-некроманта Исурана Ауондрила. Игроков ждет более 80 уровней контента, каждый из которых наполнен классическими Dungeons & Драконызлодеи, включая хобгоблинов, упырей и драконов. Естественно, есть также много добычи, которую можно получить, и способов сделать своего персонажа более сильным.

Это не было бы Игра Black Isle без интригующего фэнтезийного сюжета. Все начинается с оригинального Dark Alliance.главные герои попадают в плен к вампиру Мордоку СеЛанмеру. Новые главные герои начинают свое приключение с небольших заданий, уничтожая хобгоблинов и сражаясь с гильдией воров Baldurs Gate. Затем они собираются вместе, чтобы предотвратить пробуждение Ониксовой башни, миссия, которая приводит их к прямой конфронтации с Мордоком. Излишне говорить, что дальше ситуация обостряется.

Как и в случае с ремастером своего предшественника, Baldur’s Gate: Dark Alliance 2многопользовательская игра не будет обновлена ​​до последней версии. Вместо этого он сохранит тот же вариант локального кооператива для двух игроков, который был при его первом запуске в 2004 году. Однако Interplay поощряет игроков в Steam использовать функцию удаленной игры платформы для создания типа многопользовательской онлайн-игры. . Подтверждено также, что он работает в Steam Deck.

Возвращение Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 вызывает некоторые грустные воспоминания. Как уже отмечалось, это была Black Isle Studios последняя игра до того, как финансовые проблемы издателя Interplay привели к ее упадку. На самом деле, Black Isle была фактически закрыта до запуска Dark Alliance 2, пока команда усердно работала над Baldur’s Gate: Dark Alliance 3.

Хотя Black Isle Studios ушла, что привело к созданию Obsidian Entertainment в ее тени, ее игры все еще можно прославлять. Выпуск ремастеров Baldur’s Gate: Dark Alliance и Dark Alliance 2 на современных платформах делает эти две hack and slash игры впервые широко доступными в более десяти лет.

Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 выходит этим летом на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий