Bandai Namco использует автобусы для продвижения Elden Ring в Великобритании

Рекламные автобусы замечены в Великобритании, напоминая игровому миру, что релиз Elden Ring не за горами.

Bandai Namco использует автобусы для продвижения Elden Ring в Великобритании

По мере выпуска Elden Ring< /сильный>приближается, так же как и рекламная кампания издателя Bandai Namco. Британские геймеры теперь замечают рекламные автобусы с рекламой предстоящей игры.

Elden Ring – это ролевая игра от третьего лица, посвященная сложным боям и исследованиям в в духе популярной серии Souls. На этот раз разработчик FromSoftware присоединился к созданию мрачного фэнтезийного сеттинга знаменитого писателя Джорджа Р. Р. Мартина, широко известного благодаря сериалу Песнь Льда и Пламени, положившему начало Игре престолов Телевизионная сага.

Несмотря на то, что благодаря наследию режиссера Хидэтаки Миядзаки, игра уже пользуется достаточной популярностью, издатель Bandai Namco прилагает все усилия для ее продвижения. В Великобритании было замечено несколько автобусов с рекламой. В Лондоне традиционные двухэтажные автобусы были украшены игровым артом и надписью, подчеркивающей сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином. Это едва ли не единственная попытка продвижения игры в Англии с огромным Elden Ring.Статуя замечена в игровом магазине несколько дней назад.

Кстати о популярности, Elden Ring имеет все шансы стать следующим "кулером для воды" игра и, вероятно, вызовет бурные дискуссии, как и ее знаменитые предшественники FromSoftware. От обсуждения стратегий борьбы с трудными боссами до размышлений о типично загадочных знаниях — в ближайшие недели у поклонников жанра не будет недостатка в темах для обсуждения.

Оставаясь игрой, ориентированной на увлекательные бои, новый проект Хидэтаки Миядзаки возлагает особые надежды на свой сюжет и сеттинг. При создании фэнтезийного мира Промежуточных земель разработчики вдохновлялись такими произведениями, как Властелин колец Толкина и Основание Айзека Азимова. сага. Мозаика мифов, взятых из европейской мифологии, заложила основу для истории игры и существ, вдохновляя врагов, таких как огромное свирепое существо, похожее на медведя, которое станет одним из боссов, которых нужно победить.

Осталось около недели до выхода Elden Ring, который будет доступен для консолей всех поколений. Вскоре можно будет увидеть, хорошо ли повлияло влияние Джорджа Р. Р. Мартина на ролевую игру, не слишком отклоняясь от основных столпов поджанра, похожего на Souls.

Elden Ring выходит 25 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий