Bandai Namco награждает 100 человек в Великобритании титулом Elden Lord and Lady

Стань лордом или леди Промежуточных земель, чтобы отпраздновать запуск Elden Ring.

Bandai Namco дарует 100 людям в Великобритании титул Elden Lord and Lady

Февраль был невероятно насыщенным месяцем для запуска видеоигр-блокбастеров. Однако то, чего, кажется, все ждали годами, уже почти наступило. Elden Ring, который был написан с помощью автора «Игры престолов» Джорджа Р. Р. Мартина, запускается на нескольких платформах в эту пятницу. Наконец, у поклонников Souls появилась возможность исследовать The Lands Between и испытать на себе то, что, вероятно, станет самой амбициозной игрой FromSoftware на сегодняшний день.

Ожидание Elden Ring казалось таким долгим, что просто играть в игру, когда она появится в пятницу, почти недостаточно. Если вы так считаете, то Bandai Namco предлагает 100 игрокам возможность сделать запуск игры немного более особенным. Шанс стать Старейшим Лордом или Старейшей Леди вместе с настоящим участком земли, на который вы сможете законно претендовать.

Bandai Namco объединилась с Highland Titles и сделает 100 счастливчиков лордами и дамами на собственном участке земли в природном заповеднике Highland Titles недалеко от Гленко, Шотландия. Конкурс начнется в эту пятницу, 25 февраля 2022 г., когда запустится Elden Ring, и будет открыт в течение двух недель до 9:00 11 марта 2022 г. Вы можете выдвинуть свою кандидатуру на роль Лорда или Леди, отправив электронное письмо по адресу eldenlord@bandainamcoent.eu, или назначьте кого-то другого, кто, по вашему мнению, заслуживает этой чести. Полные условия можно найти здесь.

Bandai Namco дает 100 Люди в Великобритании зовут Elden Lord And Lady

К сожалению, это не то название, которое можно передавать из поколения в поколение. Когда вы умрете, титул Старейшего Лорда или Старой Леди умрет вместе с вами. Тем не менее, вы можете использовать название на юридических документах и ​​произвести впечатление на незнакомцев. Некоторые из тех, кто купил или получил титул Highland, утверждают, что он даже принес им повышение класса обслуживания на рейсах и лучшее обращение в определенных ситуациях, поэтому стоит участвовать, даже если вы не планируете играть в Elden Ring.

Вы сможете посещать свой земельный участок и делать с ним все, что пожелаете, в пределах разумного. Ничего противозаконного, конечно, и это заповедник не просто так. Если планы вашего участка идут вразрез с сохранением, то вы не можете этого сделать. Также стоит обновить свой тег игрока и все свои аккаунты в социальных сетях, если вы являетесь одним из 100 победителей конкурса. Пусть все знают, что вы Лорд или Леди Межземелья.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий