Bandai Namco работает над ремастером игры для Nintendo 3D

Издатель видеоигр Bandai Namco публикует на своем веб-сайте несколько новых вакансий, в которых конкретно указано, что компания будет работать с Nintendo.

Bandai Namco работает над ремастером 3D-игры для Nintendo

Bandai Namco является гигантом издательства видеоигр. Хотя многие геймеры знают компанию по публикациям игр FromSoftware, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring, Bandai Namco имеет обширный список публикаций с момента своего основания. в 2006 году. От игр, посвященных аниме, таких как грядущая ролевая игра One Piece Odyssey , до популярной франшизы Soul Calibur , большинство геймеров, скорее всего, знаю несколько названий, опубликованных Bandai Namco.

Тем не менее, что-то, что может быть менее известно об издателе, — это его связи с Nintendo. Ранее Bandai Namco неоднократно сотрудничала с создателем Nintendo Switch, в частности помогая создавать невероятно популярные игры для Switch, такие как Super Smash Bros. Ultimate и Mario Kart 8. >Две компании также работали вместе над несколькими другими играми, и, похоже, они готовы сделать это снова, поскольку недавние списки вакансий показывают, что Bandai Namco нанимает сотрудников для помощи с игрой, заключенной по контракту с Nintendo.

В частности, на странице подбора персонала Bandai Namco было размещено три новых объявления. В первом списке упоминается, что предстоящая игра будет 3D-игрой в жанре экшн, контракт с Nintendo. Тем не менее, не похоже, что это будет совершенно новый IP, поскольку в третьем листинге сообщается, что предстоящее название Bandai Namco будет ремастером или ремейком, а предполагаемому сотруднику необходимо будет работать над ремастерингом HD фоны и другие объекты.

Информации о том, каким может быть этот предстоящий ремастер, не так много. Тем не менее, многие поклонники Nintendo высказали свое мнение о том, что они хотели бы увидеть. Многие считают, что грядущий ремастер будет посвящен Kid Icarus, популярной серии Nintendo, в которой не было новых записей с 2012 года с Kid Icarus Uprising. Поскольку в этом году этой игре исполняется 10 лет, возможно, идея Nintendo состоит в том, чтобы объявить о новом проекте как можно скорее.

Другие фанаты надеются на потенциальное < ремейк em>F-Zero или ремастер Star Fox Assault . Какой бы ни была игра, может пройти некоторое время, прежде чем Bandai Namco или Nintendo выпустят о ней больше информации. Bandai Namco планирует выпустить еще один ремастер серии 3D-платформеров Klonoa для Switch в конце этого года. Так что фанатам лучше подождать, пока эти ремастеры будут завершены, прежде чем возлагать надежды на новый.

Источник: Nintendo Everything

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий