Banjo-Kazooie получает дату выхода Nintendo Switch Online

Было объявлено, что оригинальный Banjo-Kazooie присоединится к Nintendo Switch в сети, и теперь дата выхода культового платформера уже здесь.

Banjo-Kazooie получает дату выхода Nintendo Switch Online

Banjo-Kazooie – один из самых знаковых платформеров последнего времени. -1990-е годы. Оригинальная игра была встречена критиками и имела коммерческий успех, что побудило разработчиков Rare создать франшизу на основе платформера. Хотя банджо-казуисиквелы не всегда пользовались таким же успехом, как с оригинальной игрой, давние поклонники этой игры все еще хотят вернуться в логово злой ведьмы Грунтильды и через Nintendo Switch Online39. ;s Expansion Pack, фанаты скоро смогут снова сыграть в оригинальную игру.

В декабре 2021 года было объявлено, что Banjo-Kazooie появится в пакете расширения Nintendo Switch Online, который позволяет подписчикам играть в игры для N64 и Sega Genesis вместе с играми для NES и SNES, которые являются частью оригинальной библиотеки Nintendo Switch Online. Несмотря на то, что франшиза Banjo-Kazooie принадлежит Xbox, Nintendo смогла добавить игру для N64 в свою онлайн-службу подписки, что вселяет надежду у фанатов на то, что другие игры, принадлежащие Xbox, могут появиться в службе через какое-то время. точку в будущем.

Banjo-Kazooie была франшизой, которую многие считали частью игровой истории, без каких-либо новых проектов для франшизы в некоторые годы из-за таких факторов, как перемены времени и отсутствие интереса игроков. Тем не менее, платформа Nintendo Switch была воспринята многими как место, где Banjo-Kazooie может вернуться. С появлением знаменитого дуэта птиц и медведей в Super Smash Bros. Ultimate ранее в 2024 году Nintendo до сих пор была местом для Banjo-Kazooie содержание. Оригинальная игра появится в пакете расширения Nintendo Switch Online 20 января, а это значит, что фанатам не придется долго ждать.

Однако из-за жалоб на цену расширения Nintendo Switch Online. Пак, многие задаются вопросом, будет ли введение Banjo-Kazooie стоить цены входа. Расширение Nintendo своего онлайн-сервиса часто встречает критику, и хотя появление новых игр для N64 и Sega Genesis вызывает много шума, этого может быть недостаточно, чтобы доказать, что сервис успешен.

Введение Банджо-Казуи в пакет расширения Nintendo Switch Online — это лишь одна из многих популярных игр, представленных в сервисе. Такие игры, как оригинальные Paper Mario и Starfox 64 , уже появились в сервисе, и, скорее всего, в скором времени появятся новые игры. совсем другое дело — сохранить репутацию пакета расширения.

Banjo-Kazooie будет доступен 20 января для всех пакетов расширения Nintendo Switch Online. владельцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий