Банки Amouranth Fart, по-видимому, довольно хитовые или мисс

Надеюсь, ваш пердун на 1000 долларов не ускользнет в пути.

Банки для пердежа Amouranth, по-видимому, довольно удачны

У Амурант была довольно насыщенная пара месяцев, благодаря чему она остается одной из самых обсуждаемых людей в сфере потокового вещания. От покупки заправочных станций до всей саги Twitch с джакузи, стример, безусловно, знает, как диверсифицировать, гарантируя, что она получит доход от нескольких различных предприятий. И да, это не было лихорадочной мечтой, один из этих источников дохода действительно включает в себя деньги, полученные от продажи пуканий в банках.

Ранее в этом году Amouranth представила Cutie Pa-TOOT-ies. Баночки, содержащие не что иное, как пердеж сертифицированного стримера, а также одну прядь волос Амуранта. Идеальный сувенир или, возможно, даже подарок для поклонника Amouranth в вашей жизни. Единственной проблемой для большинства людей может быть цена. Чуть меньше 1000 долларов. А вы думали, что бензин, которым вы заправляете свои машины, подорожал.

Если вы собираетесь выложить столько денег за пердёж в банке, то вам стоит сначала просмотреть пару обзоров. Вот тут-то и появляются ютуберы penguinz0 и Mizkif. Каждый из них собрал несколько друзей, чтобы попробовать пару баночек Cutie Pa-TOOT-ie для пердежа, чтобы определить, действительно ли они стоят высокой розничной цены. 999,99 долларов США. Оказывается, не каждая банка является победителем, как показывает penguinz0 в видео ниже.

Ютуберы открывают свежую банку с газом Amouranth и не пахнут. Они поясняют, что банка просто пахнет как обычная банка, как бы она ни пахла. Вода в гидромассажной ванне, еще один продукт Amouranth, пахнет хуже, и, как ни странно, бесплатная футболка, которую им прислали, оказалась самым вонючим продуктом в коробке. Возможно, банка была неправильно закрыта, и газ просочился в ткань.

Пока не убирайте свои дебетовые карты. У Мизкифа и их коллег на YouTube был совсем другой опыт работы с банкой для пердежа. Взломав продукт Amouranth, сниффер вскакивает со своего места и явно находится в шоке после того, как на законных основаниях почувствовал запах бомбы-вонючки непосредственно от самой Amouranth. Несмотря на предположительно ужасное зловоние, группа немного позже разочаровывается, когда они возвращаются к банке только для того, чтобы обнаружить, что в ней содержится только «один удар». Справедливое предупреждение: если вы уроните 1000 долларов на банку Amouranth, она может вообще ничем не пахнуть, а даже если и пахнет, не ожидайте, что вы услышите больше одного запаха от вашего дорогого продукта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий