Башни замка Animal Crossing — идеальные витрины для драгоценных предметов

Один умный игрок Animal Crossing: New Horizons обнаружил, что башни замка можно использовать в качестве площадок для демонстрации ценных внутриигровых предметов.

Башни замка Animal Crossing - идеальные витрины для драгоценных предметов

Один умный Animal Crossing: New Horizonsигрок обнаружил, что башни замка можно использовать в качестве площадок для демонстрации драгоценных предметов. Важной частью Animal Crossing: New Horizons  является возможность украшать острова, на которых живут игроки, и фанаты часами создавали свои острова именно так, как они хотят. Один игрок даже создал целую ACNH по мотивам «Властелина колец».остров, который превратил их остров в рай, подходящий для хоббитов. Убедиться, что предметы правильно помещаются на отведенных местах на острове, — сложная задача, но подобные открытия могут максимально увеличить количество предметов, которые могут продемонстрировать игроки.

Animal Crossing: New Horizons  все дело в творчестве. Игроки создали невероятные острова, вдохновленные фильмами, телешоу и даже другими играми. Многие игроки придумали впечатляющие способы использования повседневных внутриигровых предметов как нечто другое, например, один игрок сделал украшенные платья похожими на Legend of ZeldaGuardians в Breath of the Wildпо мотивам Animal Crossingстроить. Существует бесчисленное множество примеров инноваций и дизайна, демонстрирующих, насколько креативными могут быть игроки и как они могут заставить свои острова выглядеть идеально.

Пользователь Reddit overtherebma сделал открытие, изменившее правила игры, и поделился им с Перекресток животныхсубреддит. Они обнаружили, что предметы можно размещать на вершинах замковых башен, если они помещаются в квадрат 1 на 1. Комментаторы поста взволнованно делились своими идеями, например, о том, как они планировали разместить гироидов на башнях, чтобы они выглядели как маленькие стражи. Другие игроки упомянули, что планируют разместить собственные флаги и даже несколько окаменелостей меньшего размера, которые бы подошли. Существует множество различных вариантов предметов, которые игроки могут выбрать для украшения своих башен, и игроки определенно в восторге от возможности дальнейшей настройки своих островов.

< /blockquote>

Полное видео на Reddit смотрите здесь.

Это открытие понравится творческим игрокам в Animal Crossing: New Horizons, которым нравится украшать свои проекты. Это дает им возможность показать безделушки и даже продемонстрировать ошибки, которые они поймали, как заметил один комментатор. Это также позволяет им получить дополнительный азарт на острове или повысить безопасность, внедрив вышеупомянутых гироидных охранников.

Animal Crossing: New Horizons продолжает покорять сердца игроков и заставляет их возвращаться к дизайну и изменению дизайна своих островов. С недавним загружаемым контентом Animal Crossing: New HorizonsHappy Home Paradise стало доступно еще больше возможностей для персонализации и часы нового внутриигрового контента, в который фанаты могут погрузиться. Будем надеяться, что в ближайшие годы будет больше открытий, подобных тому, которое сделала Overtherebma, и еще больше возможностей персонализировать острова Animal Crossing: New Horizons игроков.

Источник: overtherebma/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий