Batman: Arkham Asylum Mod обновляет визуальные эффекты для HD качества

Несмотря на то, что Batman: Arkham Asylum существует уже 13 лет, он все еще выглядит впечатляюще по сегодняшним меркам, но один моддер решил сделать его еще лучше.

Batman: Arkham Asylum Mod обновляет визуальные эффекты для качества HD

Когда Batman: Arkham Asylum вышла в 2009 году, она была встречена критикой и рекламой похвалы, а версия для Xbox 360 в настоящее время имеет рейтинг Metacritic 92 балла. Аркхэмчасти в целом вошли в число лучших видеоигр о супергероях в новейшей истории, несмотря на то, что некоторые люди считают, что Origins и Knight немного подводят серию. Однако Arkham Asylum — это релиз 13-летней давности, с которого все началось. И даже несмотря на то, что он по-прежнему держится сегодня с точки зрения его визуальных эффектов, один моддер решил повысить точность.

Недавний трейлер "Asylum Reborn" был загружен несколько дней назад на YouTube и демонстрирует некоторые графические настройки, реализованные GPUnity в Batman: Arkham Asylum.. Суть мода заключается в том, что он переработал более 100 текстур, чтобы придать игре четкую четкость, добавив качество высокой четкости к визуальным эффектам игры, а также кат-сцены 4K. Кроме того, надстройка также дает более подробную информацию о линии горизонта, а в новом режиме добавлена ​​функция "Играть за Джокера". DLC, который изначально задумывался как загружаемый эксклюзив для порта PlayStation 3.

И Arkham Asylum, и Arkham City считаются лучшими играми Batman, хотя Cityпросто выигрывает у своего предшественника с текущим счетом на Metacritic 96 для версии для PS3. Конечно, со временем они постарели, но обе игры по-прежнему выглядят впечатляюще. При этом необязательный бесплатный мод GPUnity предназначен для всех, кто хочет вернуться в убежище для того, чтобы нанести какой-нибудь головорез с визуальными эффектами более высокого качества. Для тех, кто относительно плохо знаком с модами, на странице загрузки в Steam рекомендуется установить Advanced Launcher и HD Texture Pack, а также оставить включенной глубину резкости в настройках.

Для многих Оригинальный выпуск 2009 года был больше, чем просто отличной игрой Batman. Несмотря на то, что Arkham Asylum не является игрой в жанре ужасов, разделы ужасов отчасти выделяют эту игру. Игра, возможно, предоставила игрокам возможность сразиться с одними из самых свирепых злодеев Готэма, но запоминающиеся сцены с Пугалом придали ей преимущество, которого не было в других играх про супергероев.

Что касается видеоигр с насыщенным сюжетом, то в серии Аркхэм удалось искусно рассказать историю о Крестоносце в плаще, заключенную в остросюжетном боевике с элементами детектива и несколькими скрытными миссиями в придачу. Немного жаль, что франшиза немного сократилась, но всегда найдутся фанаты, которые вернутся в классическую игру, особенно теперь, когда этот HD-мод обновляет графику.

Batman: Arkham Asylum доступен на Mac, ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник : пар

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий