Batman: Arkham Knight 8K Ray Tracing Mod предлагает потрясающее обновление игры

Благодаря моду трассировки лучей 8K игра Batman: Arkham Knight на ПК выглядит еще более визуально потрясающе благодаря объемному туману и улучшенным отражениям.

Batman: Arkham Knight 8K Ray Tracing Mod предлагает потрясающее обновление игры

Мод с трассировкой лучей 8K для Batman: Arkham Knight улучшает визуальное качество за счет улучшенных отражений, объемного тумана и многого другого. Талантливые фанаты создали моды 8K для многих игр. Например, в оригинальной игре Assassins Creed не так давно была улучшена трассировка лучей 8 K, в первую очередь улучшены текстуры и освещение. Red Dead Redemption 2получил аналогичный мод в конце прошлого года, который еще больше усилил фотореалистичность потрясающего приключения в открытом мире.

Batman: Arkham Knight поступил в продажу для ПК и консолей летом 2024 года. 2015 год, ознаменовавший завершение трилогии Аркхем от Rocksteady Studios. За исключением множества проблем, которые преследовали версию игры для ПК, Arkham Knightоказался не чем иным, как визуальным экспонатом с точки зрения графической точности. Мир Готэма выглядел более полно реализованным по сравнению с предыдущими записями. И никто не мог спорить с тем, что Rocksteady не приложила все усилия, чтобы упаковать как можно больше деталей в каждую область. Благодаря возможностям моддинга фанаты нашли способы еще больше улучшить внешний вид Arkham Knight.

YouTuber AD Massicuro создала мод, добавляющий разрешение 8K в Бэтмен: Рыцарь Аркхема. Моддер продемонстрировал свою сборку в недавнем видео, в котором Arkham KnightРаботая на Nvidia RTX 3090 TI, вы получаете отражения с трассировкой лучей, динамический объемный туман и лучи бога. Согласно AD Massicuro, эта версия опыта Бэтмена также включает в себя глубину резкости, цветокоррекцию и мод камеры, который реагирует на события в Готэм-сити. Посмотрите мод в действии в видео по ссылке ниже:

Излишне говорить, что Batman: Arkham Knight, несмотря на то, что он был ошеломляющим из коробки, он никогда не выглядел так хорошо. Объемные эффекты и цветокоррекция особенно выделяются, придавая Готэм-сити немного более динамичный вид. Этого достаточно, чтобы задаться вопросом, как именно Rocksteady Studios будет использовать новейшие технологии, чтобы еще больше расширить горизонты в Отряде самоубийц, убить Лигу справедливости.

Помимо Бэтмена Rocksteady: Arkham VR и Batman: The Enemy Within от Telltale. Прошли годы с тех пор, как Темный рыцарь появился в видеоигре. Ожидание также продлится немного дольше. Хотя разработчик Arkham Origins компания WB Games Montréal продолжает усердно работать над Gotham Knights, действие грядущей игры происходит в мире после смерти Брюса Уэйна. Члены семейства летучих мышей, такие как Найтвинг и Бэтгёрл Барбары Гордон, должны возглавить защиту города, которым тайно управляет таинственное общество.

Batman: Arkham Knight можно играть на ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: AD Massicuro/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий