Batman: Arkham Knight Edit воссоздает погоню Бэтмена на Бэтмобиле

Культовая погоня Бэтмена на Бэтмобиле против Пингвина воссоздана в стильной и кинематографичной версии Batman: Arkham Knight.

Batman: Arkham Knight Edit воссоздает погоню Бэтмена на Бэтмобиле

Бэтменs театральный релиз был произвел большое впечатление на мифологию Бэтмена с ее различными интерпретациями персонажей. Бэтмен«Ужасная детективно-нуарная эстетика и угрюмая атмосфера отличают его от предыдущих фильмов, а также побудили фанатов задаться вопросом, как эту механику можно перенести в Бэтмен игры.

Бэтмен вызвал много сравнимых кивков с любимой франшизой Batman: Arkham из-за ритмичных потасовок с контролем толпы и детективных расследований. Кроме того, существуют моды, добавляющие Бэтмена Роберта Паттинсона в Sifu. Однако есть один эпизод из Бэтмена, который нельзя воссоздать в Sifu, и не может быть достигнуто ни в одной из первых трех частей Batman: Arkham из-за одной важной особенности игрового процесса: Batman: Arkham Knight Бэтмобиль s.

YouTuber Batman Arkham Videos недавно поделился редакцией Batman: Arkham Knight , которая точно воссоздает легендарная погоня на Бэтмобиле из Бэтмена. С кинематографическими правками и сокращениями, Batman Arkham Videos воспроизводит эту сцену с крупным планом Бэтмена в Бэтмобиле, когда он сворачивает и преследует фургон милиции. Бэтмен поражает фургон ракетой и опрокидывает его, прежде чем идти к разбившемуся автомобилю Пингвина с теми же перевернутыми кадрами и оркестровой темой из Бэтмена.

БэтменВ эпизоде ​​погони за Бэтмобилем Бэтмен преследует Пингвина по оживленным улицам Готэм-сити под дождем. Пингвин вызывает аварию, которая приводит к большому взрыву дорожного пожара, который, по его мнению, остановил Бэтмена, но появляется Бэтмен с Бэтмобилем, прыгающим через пламя, а затем врезается в Пингвина. Затем Бэтмен выходит из Бэтмобиля и медленно идет к разбитому, перевернутому автомобилю Пингвина, чтобы задержать его. Хотя Бэтмобиль из Бэтмена сильно отличается от Бэтмобиля Batman: Arkham Knight, их функции и механика по-прежнему сопоставимы.

Редактирование прекрасно передает эстетику и атмосферу Бэтмена , в то же время в нем используются многие игровые приемы из Batman Arkham Knight чтобы достичь этого. Нравилось это фанатам или нет, но Бэтмобиль Batman: Arkham Knight был одной из самых существенных особенностей игрового процесса. Бэтмобиль широко использовался в автоматизированных боях дронов ополченцев, а также в гонках с препятствиями Риддлера и общегородских головоломках с трофеями. к этому моменту.

Вполне вероятно, что влияние Бэтмена на какое-то время будет заметно в средствах массовой информации, поскольку оно действительно повлияло на фанатов и игроков, особенно на тех, которые надеются снова увидеть Крестоносца в плаще в качестве игрового персонажа в будущем. До тех пор анонсированная в настоящее время линейка игр DC включает в себя Gotham Knights и Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, в которых на первый план выходят другие персонажи-герои и злодеи. изменение.

Batman: Arkham Knight теперь доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий