Battlefield 2042 Data Mine раскрывает первый сезон, который выйдет в марте

Пять месяцев - большой срок для предсезонной подготовки, которая технически началась несколько месяцев назад.

 Battlefield 2042 Data Mine показывает, что первый сезон выйдет в марте

<источник media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Battlefield-2042-Falck-Hazard-Zone -1.jpg? Q = 50 fit = contain w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Я думаю, мы можем в целом согласиться с тем, что Battlefield 2042, как и большинство игр Battlefield, далек от своего начала. Люди, безусловно, все еще играют в новейший многопользовательский шутер-песочницу от DICE, но было много ошибок, сбоев и жалоб на отсутствие «устаревших функций». из первоначального выпуска.

DICE, похоже, принимает эту критику близко к сердцу. Специалист по добыче данных Battlefield по имени temporoyal изучил файлы игры и обнаружил информацию, которая указывает на то, что предсезонная подготовка Battlefield 2042 продлится колоссальные 12 недель.

Согласно temporoyal (любезно предоставлено Eurogamer), первый настоящий сезон Battlefield 2042 не начнется до марта 2022 года. Это пять месяцев с момента релиза, что, по мнению некоторых игроков, слишком долго для предсезонный.

Наиболее вероятным объяснением столь долгой предсезонной подготовки является то, что DICE все еще пытается выяснить некоторые сезонные особенности и монетизацию Battlefield 2042, но время разработки в основном было сосредоточено на исправлении всех различных ошибок Battlefield. Другой сбор данных, проведенный ранее в этом месяце, показал, что DICE по крайней мере думала о монетизации предстоящего курортного сезона с помощью рождественской косметики, но негативная реакция игроков заставила этот план отложить. Это предположение, но, вероятно, DICE вернулась к чертежам того, что планировала выпустить в плане сезонного и платного контента, чтобы избежать подобной негативной реакции.

Тем не менее, пять месяцев - это долгое время, чтобы ждать для игры, которая, по мнению многих, довольно бесплодна с точки зрения содержания.

Тот же самый сбор данных, который показал пятимесячную предсезонную подготовку, также получил некоторые новые сведения о ранее обнаруженной новой карте, которую она разрабатывает. Называется ldquo; Exposure, rdquo; он будет вращаться вокруг секретного исследовательского центра США/Канады в Скалистых горах, который подвергся воздействию оползня. Россия считает, что это объект исследования оружия, и отправляет свои силы для взятия под контроль, в то время как американские и канадские военные отправляют подкрепление для защиты объекта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий