Battlefield 2042 избавляется от прорыва на 128 игроков

Dice ограничивает число игроков в Breakthrough до 64, чтобы обеспечить «больше тактического опыта».

Battlefield 2042 избавляется от прорыва на 128 игроков

Battlefield 2042 получает еще несколько улучшений качества жизни, поскольку разработчик Dice объявил дату запуска обновления версии игры 4.1. Начиная с 19 мая игроки могут ожидать больше исправлений и изменений баланса для определенного оружия и специалистов. Тем не менее, основной темой для обсуждения в этом обновлении является удаление Breakthrough на 128 игроков из плейлистов All-Out Warfare.

Дайс немного рассказал об удалении режима в сообщении в блоге, опубликованном ранее сегодня, объяснив, что Breakthrough теперь будет поддерживать только 64 игрока, поскольку кажется, что 128 режимов «лучше подходят для Conquest». и что 64 игрока будут представлять «более тактический опыт». Дайс также объясняет, что хаос и резня в 128 Breakthrough также не очень хорошо подходят для этого режима, что приводит к сокращению масштабов.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Помимо удаления, Battlefield 2042 внесет изменения в определенные карты в Breakthrough на ПК, PS5 и Xbox Series X. Discarded, Manifest, Orbital и Kaleidoscope будут воспроизводиться в версиях для 128 игроков, тогда как Hourglass, Breakaway и Renewal будут сокращены до версии на 64 игрока. Это, вероятно, сделано для того, чтобы некоторые карты не казались слишком большими теперь, когда количество игроков сократилось вдвое.

Как и следовало ожидать, эта новость не слишком понравилась, и некоторые все еще звонят. для возвратов. Возможно, вы помните, что ранее в этом году петиция с требованием возмещения средств от EA набрала колоссальные 120 000 подписей за очень короткий промежуток времени. Конечно, петиция ни к чему не привела, как это обычно бывает с большинством петиций, связанных с видеоиграми, но она была хорошим индикатором того, насколько раздраженным было и остается сообщество Battlefield 2042.

Тем не менее, тег на странице игры в магазине Xbox недавно, казалось, предполагал, что она может появиться в Xbox Game Pass в ближайшее время, поскольку EA и Dice, несомненно, будут использовать эту услугу в попытка перевернуть игру. Большинство многопользовательских игр неплохо зарекомендовали себя благодаря запуску по подписке Game Pass, одной из которых является Back 4 Blood, которая за две недели собрала более 6 миллионов игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий