Battlefield 2042 откладывает дату начала первого сезона

Battlefield 2042 получает обновления своей дорожной карты контента с новыми функциями и исправлениями, которые скоро появятся, а также задержка начала сезона 1.

Battlefield 2042 задерживает дату начала первого сезона

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/battlefield-2042.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Electronic Arts и DICE выпустили Battlefield 2042 в конце прошлого года. чтобы дать игрокам представление о том, когда ожидать контента и исправлений. Одно объявление, включенное в обновленную дорожную карту DICE для Battlefield 2042, — это отсрочка начала сезона 1.

Battlefield 2042Поклонники с нетерпением ждали 1-го сезона с тех пор, как в декабре просочилась дата выхода в марте, но теперь начальный сезон был перенесен на лето. DICE не подтвердила, когда летом игроки Battlefield 2042 увидят релиз 1-го сезона, но предложила релиз в начале лета, что может отодвинуть его на июнь или июль. Поле битвы 2042не получит сезон 1 до лета, но тем временем DICE подтвердила некоторые изменения в игре, такие как добавление таблицы результатов, голосовой связи и улучшенных профилей игроков.

Battlefield 2042 Владельцы абонемента 1-го года ожидали более раннего выпуска 1-го сезона из-за обещаний DLC в первый год при покупке золотого и окончательного изданий игры. Стремясь дать что-то поклонникам Battlefield 2042, которые с нетерпением ждут первого сезона, DICE подтвердила это в обновленном Battlefield 2042.дорожная карта, согласно которой эти игроки получат эксклюзивный набор. Эксклюзивный легендарный набор «Стойкий» включает в себя скин «Нулевого сопротивления» для Battlefield 2042 «Специалист Маккей», скин для оружия «Кузнечик», скин для оружия «Быстрый молот», скин для машины «Железная колесница», оружие ближнего боя «Рыбная щекотка», фон карты игрока «Решительный» и «Стойкий». значок карты игрока.

DICE подтвердила, что Battlefield 2042Владельцы абонемента Year 1 Pass получат пакет Steadfast со следующим обновлением игры, которое будет включать в себя многие грядущие изменения, анонсированные разработчиками. Хотя в дорожной карте Battlefield 2042 было указано несколько функций и исправлений для следующего обновления, DICE не объявила дату выпуска следующего исправления. Поскольку первый сезон Battlefield 2042 изначально анонсировался как мартовский, это может указывать на то, что поклонники игры увидят обновление в следующем месяце.

Battlefield 2042 Летом ожидается выход 1-го сезона с большим количеством нового контента, в том числе с новой картой, о которой просочилась информация. Новая карта первоначально называлась Ridge, а в настоящее время известна как Exposure. Действие происходит в Британской Колумбии, Канада, на общей исследовательской базе США и Канады, и, как и на многих других картах Battlefield 2042, она предлагает обширную территорию для исследования. В первом сезоне игроки получат доступ к Battlefield 2042, боевому пропуску, который может включать облики специалиста, облики оружия, транспортные средства и многое другое.

Battlefield 2042 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий