Battlefield 2042 получает масштабное обновление 4.0 с более чем 400 изменениями

Скоро выйдет обновление 4.0 для Battlefield 2042, содержащее ошеломляющее количество изменений, и теперь разработчик из DICE подробно рассказывает, чего ожидать.

Battlefield 2042 получает масштабное обновление 4.0 с более чем 400 изменениями

DICE продолжает работать над своим последним шутером Battlefield 2042. Его грядущее обновление 4.0 может принести некоторые из самых значительных изменений, внесенных в игру на данный момент. Член команды из DICE заявляет, что обновление 4.0 для Battlefield 2042 будет содержать более 400 отдельных исправлений, а разработчик также подготовил подробные изменения, которые фанаты могут ожидать, когда обновление выйдет в следующий раз. неделю.

Прошло пять месяцев с Battlefield 2042 была крайне негативно воспринята поклонниками из-за различных ошибок и изменений в основном игровом процессе Battlefield . С момента запуска игры DICE постоянно заявляла о своем намерении прислушиваться к отзывам сообщества Battlefield и предоставлять конкретные планы по исправлению состояния Battlefield 2042.. Мартовское обновление 3.3 добавило некоторые столь необходимые функции, такие как крайне отсутствующее табло, а разработчики пообещали, что будет выпущено более крупное обновление с большим количеством исправлений. Это обновление представлено в виде Title Update 4.0 и должно быть выпущено где-то на следующей неделе.

В преддверии обновления на следующей неделе менеджер сообщества DICE Кевин Джонсон объявил в Твиттере, что Поле битвы 2042«Апрельское обновление будет включать более 400 отдельных исправлений, ошибок и улучшений качества жизни». Затем менеджер сообщества подробно описал несколько предстоящих изменений в операторах, опыте и балансировке игрового процесса. Индивидуальные черты оперативников Рао и Пайка будут обновлены, а Сандэнс получит исправление для своего пояса с гранатами. Что касается баланса опыта, то награды на ленте были изменены, чтобы игроки разблокировали их намного быстрее во всех режимах, а опыт для действий поддержки был перебалансирован, чтобы сделать упор на командную работу. Кроме того, обновление 4.0 внесет некоторые изменения в технику Battlefield 2042.; Кевин обещает, что контригра между пехотой и техникой «по-прежнему имеет смысл». И, наконец, оружейные приспособления были переработаны, чтобы при выборе снаряжения они выглядели уникальными и эффектными.

Несмотря на обширный список изменений, которые появятся в Battlefield 2042, их будет еще более 400. исправления все еще в пути, некоторым фанатам кажется, что этого недостаточно. Давние проблемы, такие как проблемы с производительностью, система отрядов в игре и проблемы с вводом данных с помощью мыши, сохраняются, и неясно, устранит ли эти проблемы обновление 4.0. С Battlefield 2042’первый сезон начнется где-то летом, и DICE, возможно, предстоит непростая дорога, поскольку они жонглируют обновлениями контента и исправлениями, чтобы исправить игру.

Battlefield 2042 все еще находится в стадии разработки. грубый выход на всеобщее обозрение спустя почти полгода с момента его выпуска. На этой неделе количество одновременных игроков в Battlefield 2042 в Steam упало ниже 1000, и среднее количество игроков в день продолжает снижаться. Кроме того, EA заявила, что разработка следующего Battlefield уже ведется, что может сократить жизненный цикл Battlefield 2042, но как долго EA и DICE будут поддерживать 2042 еще предстоит выяснить. Обновление 4.0 выйдет на следующей неделе и обещает значительно улучшить впечатления от Battlefield 2042. Возможно, DICE все же сможет внести столь необходимую корректировку курса и вернуть некоторых игроков, которым требуется исправление Battlefield.

Battlefield 2042 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий