Battlefield 2042 получает режим зомби только на ограниченное время

В последнем многопользовательском режиме Battlefield 2042 режим Zombie Survival появился в Battlefield Portal, где отряд из четырех человек сражается с бесчисленными зомби.

Battlefield 2042 получает режим зомби только на ограниченное время

Отряды из четырех человек скоро будут протестированы, потому что в Battlefield 2042 появился невероятно сложный режим Zombie Survival. Последняя игра из серии Battlefield печально известна своей запущенностью с отсутствующими функциями и множеством ошибок. Большинство поклонников франшизы отметили, что в каждой игре серии были свои ошибки и проблемы после запуска, которые со временем были исправлены.

В отличие от предыдущих игр серии, Battlefield 2042 сосредоточен исключительно на многопользовательской игре, а не на каких-либо увлекательных одиночных миссиях. Отсутствующие сюжетные миссии, включенные в предыдущие выпуски, позволили игрокам отдохнуть от поражения в сети благодаря хорошо написанным кампаниям и впечатляющим наборам действий, подчеркивающим возможности последней версии разработчика Frostbite Engine. DICE пытается исправить отсутствующий контент с помощью многих многопользовательских опций, включая Battlefield Portal.меняющиеся игровые режимы, в том числе заветное оружие, карты и режимы из прошлых игр Battlefield. Последний режим, добавленный в Battlefield Portal , включает в себя один из самых напряженных типов игр.

Официальный Twitter

Battlefield объявил о новом режиме, созданном стримером. StoneMountain64 с выделением портала Battlefieldвозможности режима. Он предоставляет геймерам инструменты для создания захватывающих и необычных типов игр с использованием оружия, карт и режимов из многих прошлых игр франшизы для игроков Battlefield 2042. Это следует за недавним праздничным режимом заражения, который покинул Battlefield Portal, в котором команды Санта-Клауса противостояли эльфам.

Зомби-выживание в Battlefield 2042режим представляет собой настоящее испытание командной работы, поскольку игроки появляются в разных областях уменьшенной версии огромных карт игры. Затем игроки должны попытаться встретиться со своим отрядом до того, как солдаты-зомби начнут спускаться с парашютов, быстро окружая игроков. В играх «зомби» — это обычные солдаты с искусственным интеллектом, вооруженные только ножами. Со временем количество падающих зомби увеличивается. Отряды могут оживить павших товарищей по команде, победив достаточное количество зомби, в которых у игроков не будет недостатка. Чего нельзя сказать о запасах боеприпасов команды. Режим доступен для игры на портале Battlefield на этой неделе.

Несмотря на то, что в игре были свои проблемы, Battlefield 2042 занял второе место по успешности. запустить серию когда-либо видел. Поклонники, которые играли в игры Battlefield до их запуска, не понаслышке знакомы с ошибками и другими проблемами, с которыми часто сталкиваются новые части серии. Тысячам этих фанатов все еще удается получать удовольствие, играя в 2042, несмотря на то, во что другие могут поверить негативным комментариям в Интернете. Многие считают, что со временем DICE сможет улучшить Battlefield 2042. Количество опций, предлагаемых Battlefield Portal, может создать фантастический опыт для поклонников серии, если она полностью раскроет свой потенциал.

Battlefield 2042 доступен на PlayStation 4 & 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: Battlefield/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий