Battlefield 2042 раскрывает, что будет в боевом пропуске сезона 2

В новом ярком трейлере рассказывается о многих наградах за второй сезон Battlefield 2042, в том числе о новом специалисте, образах, убийствах и многом другом.

Battlefield 2042 раскрывает, что будет в боевом пропуске второго сезона

Battlefield 2042 готовится ко второму сезону, и кинематографический трейлер освещает многие новых наград боевого пропуска в захватывающей форме. Battlefield 2042 игроки с нетерпением ждут открытия множества нового снаряжения, в том числе нового специалиста и различных скинов, убийств, транспортных средств и оружия.

Сезон 1 Battlefield 2042 , Zero Hour стартовала еще в июне и в целом считалась шагом вперед для игры после ее катастрофического приема при запуске. Battlefield 2042 при выпуске подверглась резкой критике со стороны игроков, получив около 80 000 негативных отзывов в Steam, многие из которых жаловались на отсутствие важных функций, таких как отслеживание важной личной статистики, а также ошибки, проблемы с производительностью и балансом. Многие из этих проблем были решены с помощью Battlefield 2042.обновление 1-го сезона, и похоже, что игра получит аналогичное обновление с выходом 2-го сезона 30 августа.

Трейлер Season 2: Master of Arms — это впечатляющая презентация анонса боевого пропуска, демонстрирующая множество разблокировок из 100 уровней с помощью хорошо отредактированных кадров игрового процесса. Особо следует отметить нового специалиста по поддержке, Чарли Кроуфорда, чье устройство представляет собой развертываемый вулканический миниган, защищенный большим щитом. Кроуфорд разблокируется на уровне 4 боевого пропуска, а его черта Cache Point также дает возрожденным товарищам по команде дополнительные боеприпасы для гаджетов. Новая машина, высокомобильный четырехместный EBLC-RAM, открывается бесплатно на уровне 16 и оснащена пулеметом, установленным сверху, а также автоматическим основным орудием.

Некоторые новые виды оружия для Поле битвы 2042представлены в трейлере, включая PF51 на уровне 22, гибрид пистолета и пистолета-пулемета, использующий магазин P90, и легкий ручной пулемет Avancys на уровне 34, предназначенный для ведения непрерывного огня. Также показана открываемая на 10-м уровне AM40 — компактная штурмовая винтовка, лучше всего подходящая для ближнего боя. Новый гаджет, светошумовая граната, открывается на уровне 28 и выводит врагов из строя ослепляющим светом на несколько секунд. Что касается внешнего вида, показаны различные специальные скины, в том числе маскировочные костюмы с соответствующими скинами оружия, а также особенно жестокий удар «Дробящей силой», разблокируемый на уровне 20, в котором участвуют молот и один несчастный противник.

Ответ. к трейлеру, судя по отзывам зрителей на YouTube, был чрезвычайно положительным, что, мы надеемся, является хорошим знаком для успеха Battlefield 2042 в следующем сезоне. Поскольку DICE намерена улучшить игру после неудачного запуска, вполне возможно, что Battlefield 2042 вернется в глазах любителей шутеров от первого лица.

Battlefield 2042 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий