Battlefield 2042 Season 3 переносит игроков в Швецию и добавляет нового специалиста Рашида Зейна

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Последняя карта Battlefield 2042 называется Spearhead и переносит игроков в Лапландию.

Battlefield 2042 Season 3 переносит игроков в Швецию, добавляет нового специалиста Рашида Заина

Третий сезон Battlefield 2042 называется Escalation и добавляет новую карту в Швеции под названием Breakpoint, а также нового специалиста Рашида Зейна, который может восстанавливать здоровье в два раза быстрее после убийства. враг.

Третий сезон Battlefield 2042 почти на носу, и, как и в случае с предыдущими двумя сезонами, самые большие дополнения включают новую карту и нового специалиста, а также некоторые новые виды оружия и транспортных средств, в частности, новый танк EMKV90-TOR и Рорш. Рейлган Mk-4.

Самое большое дополнение к Battlefield 2042 — это новая карта под названием «Точка останова», действие которой происходит в Лапландии, Швеция. В Breakpoint есть несколько полуавтоматических оружейных заводов, которые не выглядели бы неуместно в Mirror’s Edge благодаря яркому интерьеру и стильному внешнему виду. За пределами заводов Breakpoint — это карта, в большей степени ориентированная на наземные бои, с гораздо меньшей вертикальностью, чем мы видели на других картах Battlefield.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Battlefield 2042, сезон 3 переносит игроков в Швецию, Добавлен новый специалист Рашид Заин

Наряду с новой картой появляется новый специалист, эксперт по безопасности египетского происхождения Рашид Заин. Зейн вооружен винтовкой XM370A Airburst Rifle, которая стреляет мощными выстрелами, идеально подходящими для выманивания врагов из укрытия. Пассивная способность Зейна означает, что он мгновенно восстанавливает здоровье после победы над врагом, что делает его отличным выбором для руководства штурмом.

В Escalation также представлено несколько новых видов оружия, в том числе рельсотрон Rorsch Mk-4 и умный дробовик NVK-S22. Эскалация также добавляет новое метательное оружие в виде метательных ножей, которые можно использовать для убийства с одного выстрела. Для тех, кто больше интересуется боем на транспортных средствах, Escalation также добавляет танк EMVK90-TOR, который может переключаться между режимом мобильности и режимом осады в зависимости от того, нужно ли ему сосредоточиться на уроне или скорости.

Отдельное видео об обновлении разработки для 2042 года подтвердило, что в будущем будет еще много контента, поскольку DICE также подтвердила, что работает над 4-м сезоном. и позже, который должен появиться в 2023 году. Видео разработки также подтвердило, что исходная система классов Battlefield работает до 2042 года и будет добавлена ​​​​в какой-то момент в 3-м сезоне.

EA также подтвердила, что существует будет несколько периодов бесплатного доступа к Battlefield 2042 в течение декабря, что позволит игрокам, не владеющим игрой, попробовать ее бесплатно. Начиная с 3-го сезона, Battlefield 2042 также будет доступна бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate и EA Play.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий