Battlefield 2042 выпускает игровой трейлер 4-го сезона: «Одиннадцатый час»

Electronic Arts и EA Dice выпускают динамичный кинематографический трейлер четвертого сезона Battlefield 2042 под названием «Одиннадцатый час».

Battlefield 2042 выпустила трейлер игрового процесса 4 сезона: Одиннадцатый час

Electronic Arts и EA DICE выпустили новый трейлер Battlefield 2042, сезон 04: Одиннадцатый час. Несмотря на то, что у Battlefield 2042 были свои проблемы, EA DICE осталась верной своему обещанию продолжать предоставлять контент для многопользовательского онлайн-шутера после выхода. Сезон 4 – последний пример того, как это обещание продолжает выполняться. В Battlefield 2042 следующий сезон должен начаться 28 февраля.

Battlefield 2024остается неизменной с тех пор, как в июне 2022 года началось развертывание сезонного контента с первого сезона. Второй сезон последовал за ним в конце августа, а третий сезон Battlefield 2042 вышел в конце ноября. Теперь 4-й сезон выйдет в конце февраля, сохраняя продуктивный трехмесячный график EA DICE для смены сезонов. Единственная проблема заключается в том, что EA DICE потребовалось от запуска Battlefield 2042 в ноябре 2021 года до июня 2022 года, чтобы выпустить первый сезон. Таким образом, среди все еще существует некоторое недовериеBattlefield 2042 фанбаза.

В новом трейлере 4-го сезона: «Одиннадцатый час» EA DICE демонстрирует кинематографический взгляд на то, на что надеются игроки будет в грядущем обновлении Battlefield 2042. В первой половине трейлера рассказывается о жестоком столкновении между вооруженными силами, которое поначалу может не иметь особого смысла. Во второй половине трейлера становится ясно, что все, что было показано ранее, — это весь новый контент из Battlefield 2042 Сезон 04: Одиннадцатый час.

Ключевые новинки 4-го сезона включают новую карту, специалиста, оружие, транспортное средство и боевой пропуск. Новая карта называется Flashpoint и базируется в Южной Африке, а ее дизайн построен на боях на ближних дистанциях. Поле битвы 2042Нового специалиста зовут Бласко, которого называют «экспертом по засадам». с разведывательной подготовкой, позволяющей ей двигаться, не предупреждая детекторы движения. Новое оружие включает в себя дробовик Super 500, штурмовую винтовку RM68, пистолет-пулемет AC9 и ручной пулемет RPT-31. Наконец, CAV-Brawler — это мобильное транспортное средство для создания команды, которое может кардинально изменить игровой процесс.

EA DICE также раскрыла свои планы относительно боевого пропуска 4-го сезона для Battlefield 2042. Для боевого пропуска будет как премиальная, так и бесплатная трасса. Бесплатный пропуск включает 30 различных наград, в то время как премиум-версия имеет дополнительные 70. Обновление сразу открывает четыре эксклюзивных награды, в том числе легендарную "Неоспоримую" Набор Бориса Специалиста и Легендарный "Красный глаз" Скин оружия.

В целом, 4-й сезон Battlefield 2042 не собирается заново изобретать велосипед. Игроки, которые уже решили вернуться в прошлое Battlefield 2042, скорее всего, не найдут в новом сезоне ничего, что могло бы их вернуть. Но для поклонников Battlefield 2042, которым нужен новый контент, чтобы освежить впечатления, это может быть именно то, что им нужно.

Battlefield 2042 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий