Battlefield 2042 выпустит карты меньшего размера в ответ на жалобы фанатов

Разработчики Battlefield 2042 ответили на вопросы игроков в сообщении в блоге, в котором сообщалось о планах по исправлению игровых карт, а также дразнили меньшими картами DLC.

Battlefield 2042 выпустит карты меньшего размера в ответ на жалобы фанатов

Разработчики Battlefield 2042 недавно ответили на вопросы игроков в своем блоге. это обещало исправления карт и небольшие локации DLC в будущем. Игра вышла в ноябре прошлого года с множеством проблем. Две предыдущие записи в Battlefieldво франшизе игроки сражались в Первой и Второй мировых войнах. Многие фанаты были взволнованы возвращением франшизы в более современную обстановку. К сожалению, Battlefield 2042 была запущена с большим количеством ошибок и карт, которые создавались в спешке.

Одной из новых функций в Battlefield 2042 стал переход от традиционные для серии 64 игрока на массовые сражения на 128 игроков. Карты, запущенные вместе с игрой, были визуально впечатляющими и одними из самых больших, которые когда-либо видела серия. Тем не менее, игроки считали, что они не оптимизированы для Battlefield 2042.128 матчей игроков и долгие прогулки, когда игроки пытались вернуться к действию игры. Из-за этой проблемы, а также из-за отсутствия прикрытия для перестрелок игроки теряют интерес к Battlefield 2042. Недавние новости могут дать фанатам надежду на скорое появление исправлений карт и более увлекательных сражений.

Разработчики обратились к разочарованным Battlefield 2042.поклонники в существенном сообщении в блоге, в котором освещались основные проблемы игроков с игрой и то, что EA планирует сделать, чтобы сделать ее более приятной. В блоге рассматриваются опасения игроков по поводу того, что большие участки игровой карты кажутся пустыми, несбалансированными, а отсутствие четких путей к целям приводит к тому, что бой кажется несфокусированным. Как сообщает IGN, разработчики планируют внести изменения в семь огромных карт игры с учетом этих проблем. EA также планирует использовать отзывы игроков для создания будущих карт DLC. Новое Battlefield 2042Карты и DLC, скорее всего, будут включены в недавно отложенный первый сезон. Надеемся, что они будут меньше по размеру и гораздо более целенаправленными, чтобы предоставить игрокам более сбалансированный опыт.

Battlefield 2042 выпустит карты меньшего размера в ответ на жалобы фанатов

Предыдущая Battlefield 2042обновления не создавали у игроков хорошего впечатления о том, что разработчики игры прислушиваются к отзывам игроков. Один из руководителей издателя обвинил в плохом запуске неожиданный запуск многопользовательской игры Halo Infinite, а не проблемы, о которых фанаты громко говорили с момента выхода игры. Последнее обновление дает фанатам надежду на то, что разработчик игры решает проблемы, преследующие Battlefield 2042., а не игнорировать их или обвинять в них другую игру. Тем не менее, сообщение в блоге признает тот факт, что исправления карт и меньшие карты DLC потребуют много времени на разработку. Несколько целей и мест появления на карте Battlefield 2042 были недавно перемещены, чтобы улучшить многопользовательский процесс, но более существенные исправления, похоже, появятся как минимум через несколько месяцев.

Хотя Запуск Battlefield 2042 был одним из самых трудных для серии, многие фанаты Battlefield до сих пор с удовольствием играют в эту игру. Немногие другие многопользовательские игры могут воспроизвести ощущение, когда хороший отряд друзей решает одну из задач Battlefield. Предыдущие игры серии, такие как Battlefield 4, при запуске также были полны проблем и ошибок. Многие фанаты надеются, что, как и BF4, Battlefield 2042 со временем станет одной из лучших игр серии. К сожалению, похоже, что это займет некоторое время.

Battlefield 2042 доступна на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series. X|S и ПК.

Источники: EA, IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий