Battlefield 2042 удаляет режим зомби и заменяет его игрой с оружием

Новый режим Zombie Survival в Battlefield 2042 закрывается досрочно из-за проблемы с прогрессом XP, и Gun Game служит его заменой.

Battlefield 2042 удаляет режим зомби и заменяет его игрой с оружием

Battlefield 2042 в настоящее время переживает очень бурный период. Мало того, что фанаты Battlefield недовольны дизайном игры и техническими проблемами, в ответ на отзывы вносятся изменения в прогресс XP в режиме портала. В результате будут проблемы роста, и первой жертвой станет Battlefield.Недавно выпущенный режим выживания зомби. Ripple Effect Studios подтвердили, что Zombie Survival был отключен в Battlefield 2042s Portal и заменен на Gun Game.

Проблема с Zombie Survival, к сожалению, связана с XP. и изменения, внесенные непосредственно перед выпуском Zombie Survival. Поле битвы 2042игроки использовали Zombie Survival, чтобы быстро заработать XP, используя эксплойт, из-за которого зомби не могли добраться до них. Учитывая, что эксплойт был связан с дизайном режима, необходимые изменения не могли быть внесены достаточно быстро, чтобы оправдать сохранение Zombie Survival. Таким образом, имело смысл снять его и заменить.

Старший директор по дизайну Ripple Effect Джастин Вибе подтвердил удаление режима, пообещав, что это помогло команде разработчиков подойти к будущим выпускам режима портала. Вибе объясняет, что в результате Zombie Survival команда ужесточила процесс проверки, чтобы гарантировать, что подобные события больше не повторятся. Вибе также признал, что режим Zombie Survival требует дополнительного времени в «мастерской». и что он не был полностью подготовлен и готов к выпуску даже без проблем с XP.

Тем не менее, Вибе говорит, что Ripple Effect надеется вернуть более совершенный игровой режим Zombie Survival в будущем. В настоящее время приоритетом является выяснение того, как привести прогресс Zombie Survival XP в соответствие с режимами, не относящимися к порталу. Позже команда может вернуться к игровому процессу и улучшить его, чтобы он стал еще лучше, чем раньше. Вибе признает, что команда, желающая создать «забавный зомби-режим». изменило свое мнение о том, готов ли режим к выпуску.

Похоже, что у Battlefield 2042 было много поклонников, которые наслаждались Zombie Survival до его удаления. Тем не менее, положительному восприятию значительно помешало количество учетных записей, занимающихся фармом XP. Возвращение режима зомби, скорее всего, будет положительно воспринято в будущем.

В настоящее время игроки смогут играть в Gun Game в Battlefield 2042 s Portal вместо Zombie Survival. Gun Game ранее была доступна в Portal как Gun Master of Ages, настроенная JackFrags. В Gun Game оружие меняется с течением времени, его мощь возрастает с убийствами. Хотя это не новый режим, он должен занять поклонников Battlefield 2042, пока не будет готов следующий режим портала.

Battlefield 2042 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий