Battlefield 3: Reality Mod теперь доступен для скачивания

Новый мод для Battlefield 3, который перерабатывает игровой процесс и пользовательский интерфейс оригинальной игры, уже доступен для загрузки, предоставляя фанатам больше тактических возможностей.

Battlefield 3: модификация Reality теперь доступна для загрузки

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/bf-reality.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Хотя было многоBattlefield с момента первоначального запуска Battlefield 3 , многие фанаты считают, что ни одна из новых игр не смогла дожить до выпуска 2011 года. Для некоторых Battlefield 3 — это место, где франшиза установила свой стандарт, а недавние игры франшизы Battlefield не соответствовали ему. После раскритикованного запуска Battlefield 2042 все еще свежи в поклонниках умы, одна команда моддеров решила дать одну из серий Старые игры — новое начало.

Именно здесь на помощь приходит модификация Reality для Battlefield 3. Вдохновленный проектом Reality для Battlefield 2, мод Reality берет оригинальную игру и полностью перерабатывает некоторые ключевые элементы. Пользовательский интерфейс, например, выглядит совершенно иначе, чем в Battlefield 3., предоставляя игрокам меньше элементов на экране, чтобы улучшить тактический опыт. Игровой процесс также будет иметь более тактическую направленность, что обеспечит более «содержательную» игру. По словам разработчиков мода Reality,

Помимо ключевых изменений игрового процесса и пользовательского интерфейса, будет введена новая смена дня и ночи. , а также модели, карты и множество других дополнительных материалов для оригинальной игры. Несмотря на то, что команда моддеров обещает больше тактики, мод Reality для Battlefield 3 также позволит разместить более 100 человек на одном сервере, то есть некоторые из типичных для Battlefield Хаос также может появиться, если игроки будут к этому склонны. Поскольку фанаты все еще разочарованы тем, как DICE и EA обращаются с Battlefield 2042, они, вероятно, будут рады, что могут обратиться к этим общественным проектам, если им нужна Battlefield опыт больше связан с происхождением франшизы. Любой, кто хочет загрузить мод Battlefield 3 Reality, может сделать это прямо сейчас с веб-сайта Venice Unleashed.

Venice Unleashed — еще одна амбициозная Battlefield 3 .мод, который разрабатывался чуть менее пяти лет, прежде чем он был выпущен в конце 2020 года. Он добавил частные модифицируемые серверы в Battlefield 3, что позволило другим создателям модов вносить более серьезные изменения, как показано в выпуске. мода Battlefield 3 Reality.

Хотя в прошлом году ходили слухи о потенциальном ремастере Battlefield 3 , похоже, теперь все меньше и меньше вероятность того, что его выпустят. DICE неоднократно заявляла, что по-прежнему сосредоточена на повышении качества игры Battlefield 2042, надеясь улучшить репутацию этой игры до выхода следующей части Battlefield . . Судя по тому, что будущее серии будет только дальше отходить от таких игр, как Battlefield 3, модификация Reality может дать игрокам любимой франшизы 2011 года новое ностальгическое напоминание о том, что сделало эту игру такой замечательной.

Battlefield 3 уже доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник : Венеция на свободе

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий