BBC Radio 4 и Сэм Фишер объединяются для Splinter Cell из 8 частей

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

В аудиодраме Splinter Cell участвует Уилл Поултер.

BBC Radio 4 и Сэм Фишер объединяются для создания восьмисерийного сериала Splinter Cell

BBC Radio 4 — это учреждение в Великобритании, известное своими качественными программами, освещающими текущие события, политику, международные отношения, драму, комедию, историю и науку. Но он также известен своим разнообразным включением тем и тем, связанных с видеоиграми, которые, как известно, иногда появляются на почтенной станции. Последний из них — довольно подробный сериал с участием одного Сэма Фишера.

Адаптация называется Tom Clancys Splinter Cell: Firewall и будет транслироваться на BBC Radio 4 в следующем месяце (спасибо GamesIndustry.biz). Это будет восьмисерийный сериал с нашим человеком в тени, агентом Четвертого эшелона Сэмом Фишером. Сериал сосредоточен вокруг миссии по вербовке и подготовке оперативников нового поколения, и слушатели могут ожидать появления интересных личностей по мере их обучения.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Среди актеров есть по крайней мере один крупный игрок. В главной роли Фишер — «Лучники». актеры Адонис Энтони и Дейзи Хед играют его дочь Сару. Остальные актеры в списке включают Розали Крейг, Никеш Патель, Саша Дхаван, и, пожалуй, самое узнаваемое имя для международной аудитории — актер «Бегущий в лабиринте» и «Брандашмыг» Уилл Поултер.

BBC Radio 4 и Сэм Фишер объединяются для создания восьмисерийной серии Splinter Cell

"Я очень надеюсь, что поклонникам игры Splinter Cell понравится не только то, что в ней есть все действие, напряжение и волнение, которыми славится игра, но и также имеет больше элементов - много комедии, драма расширена, а горизонты расширены персонажами и тем, что они делают, " Поултер сказал, как сообщает GamesIndustry.biz. "Он берет лучшее из Splinter Cell и дополняет его, чтобы сделать что-то действительно всестороннее"

Другие новости: недавно Ubisoft предоставила больше информации о ремейке или перезагрузке Splinter Cell, обнародовав первые концептуальные изображения. и тизерят, как новая игра переработает некоторые из оригинальных игр элементы. Между тем, радио — не единственное средство массовой информации, в котором будет происходить какое-то действие Фишера, поскольку в работе также находится адаптация Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий