Белль Рэмси намекает на дату выхода HBO «Одни из нас» в 2022 году

Меньше 12 месяцев терпения и выживания.

Белль Рэмси намекает на дату выхода сериала HBO

Белла Рэмси, по-видимому, подтвердила, что HBOs The Last of Us планирует выпустить в 2022 году.

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев у нас было много подробностей о сериале «Одни из нас» от HBO, включая раскрытие большинства основных актеров и несколько фотографий со съемок, демонстрирующих персонажей в действии, мы по-прежнему ничего не знаем. 39; нет конкретного окна выпуска или указания того, когда планируется начать трансляцию. Это имеет смысл, учитывая, что у нас была только одна официальная фотография и не было трейлера, но, возможно, нам только что дали первый намек.

Как сообщает GamesRadar+, Белла Рэмси, которая играет Элли в шоу HBO, разместила в своей истории в Instagram ссылку на страницу IMDB для The Last of Us, в которой утверждается, что премьера состоится в 2022 году на HBO Max. /p>

Белль Рэмси намекает на дату выхода сериала HBO

Хотя это не следует воспринимать как официальное до тех пор, пока HBO не объявит дату выхода, безопасно предположить, что сериал дебютирует в 2022 году, если одна из его главных звезд считает, что это так.

Это наряду с тем фактом, что Кантемир Балагов, один из режиссеров шоу, имеет "The Последний из нас (2022)" перечислены в их биографии в Instagram, о которой сообщалось еще в 2021 году. Опять же, это не следует воспринимать как факт, пока HBO не объявит какую-то дату или не продемонстрирует немного больше шоу, но интересно, что так много людей, связанных с шоу, кажется, думают, что оно дебютирует в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий