Бесплатная игра Day One для PS Plus на апрель 2023 года анонсирована заранее

Sony обычно подтверждает свою линейку PS Plus в последнюю среду месяца, но одна бесплатная игра для PS Plus на апрель 2023 года объявляется раньше.

Day One PS Plus, бесплатная игра на апрель 2023 года анонсирована заранее

Dead by Daylight разработчик Behavior Interactive подтверждает, что его грядущая игра Meet Your Maker будет первой PS Плюс название уровня Essential, когда оно выйдет 4 апреля. Знакомьтесь, ваш создатель,открытая бета-версия которой прошла еще в феврале, представляет собой постапокалиптическую игру со строительством и рейдами, в которой игроки берут на себя роль Хранителя. Создание Строителей для убийства других игроков, набеги на аванпосты, созданные другими, чтобы выжить, и обновление их арсенала с помощью GenMat, редкого ресурса, — все это необходимо для спасения жизни на Земле.

Заинтересованные фанаты смогут проверить это. Познакомьтесь со своим создателем на PS4 и PS5 в первый день через PS Plus, но Behavior Interactive также подтвердила стандартное и роскошное издание игры. С первым все просто: это игра по цене 29,99 долларов. Издание Deluxe по цене 39,99 долларов США включает в себя набор Scorched Necropolis Pack, который предоставляет игрокам блоки в египетской тематике, реквизит, отличительные знаки, скин для оружия и некоторые скины хранителей.

Познакомьтесь со своим создателем выйдет 4 апреля одновременно с PS Plus и продлится на сервисе до 1 мая, при этом владельцы PS4 и PS5 смогут претендовать на игру. В настоящее время Sony еще не подтвердила две или, возможно, три другие игры, которые присоединятся к ней в апреле. Традиционно эти составы утверждаются в среду перед их выпуском во вторник, поэтому фанаты, скорее всего, узнают о других в среду, 29 марта. img class=»aligncenter» src=»/wp-content/uploads/2023/03/a3671aee184cfb97851de6b9c3c543ba.jpg» alt=»Day One PS Plus, бесплатная игра на апрель 2023 года анонсирована заранее» />

Познакомьтесь со своим создателем может быть, сейчас у всех на слуху и не большая игра AAA, но это идеальное название для выпуска PS Plus. Ни для кого не секрет, что многопользовательские игры PS Plus выигрывают от немедленного доступа к сообществу, и наличие такого доступа в первый же день — большое благо для Meet Your Maker на консолях PlayStation. Подобные примеры можно увидеть в том, как PS Plus увеличил количество игроков в Rocket League, Fall Guys и Deep Rock Galactic, хотя еще неизвестно, сможет ли это повторить этот успех. .

Day One PS Plus: бесплатная игра на апрель 2023 года анонсирована заранее

Это и есть цель, по словам креативного директора Meet Your Maker Эша Паннелла.

“Мы очень рады запуску Meet Your Maker в рамках ежемесячной линейки игр PlayStation Plus. Meet Your Maker — игра о сообществе и творчестве. Нам не терпится увидеть, как игроки PlayStation начнут совершать набеги на аванпосты друг друга и увидеть все невероятные творения, которые придумает это преданное и заинтересованное сообщество.”

Пока подтверждена только одна бесплатная игра для PS Plus на апрель 2023 года, но это уже звучит захватывающе. В нынешнем виде кажется, что у апреля есть все шансы превзойти бесплатные игры для PS Plus за март 2023 года по качеству.

Подписчики PS Plus получают несколько игр каждый год. месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий