Бесплатная игра PS Plus не подходит для обновления до PS5

Бесплатная игра для подписчиков PlayStation Plus не дает права на обновление следующего поколения до обновленной версии для PlayStation 5.

Бесплатная игра PS Plus не подходит для обновления PS5

Версия Cities: Skylines для PlayStation Plus не имеет права на бесплатное обновление до недавно выпущенного ремастера PlayStation 5, который предлагает бесплатные обновления для игроков, купивших версию для PlayStation 4. Cities: Skylines объединяет такие игры, как Final Fantasy VII: Remake и Man of Medanдля PlayStation Plus в качестве бесплатных игр, которые не поддерживают обновление до своих аналогов для PlayStation 5.

Cities: Skylines для PlayStation 4 присоединились к ежемесячной линейке игр PlayStation Plus на май 2020 года. Почти три года спустя издатель Cities: Skylines Paradox Interactive и разработчик Colossal Order объявили, что градостроительный симулятор выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S под названием Cities: Skylines Remastered. Города: Линии горизонтапоявится на платформах PlayStation и Xbox последнего поколения 15 февраля с 25 сборными плитками, улучшениями пользовательского интерфейса, редактором карт и более высокой производительностью по сравнению с версиями игры последнего поколения. Кроме того, подписчики Xbox Game Pass получают мгновенный доступ к Cities: Skylines Remastered для Xbox Series X/S. Однако игроки PlayStation 4, которые ранее активировали Cities: Skylines на PlayStation Plus, не имеют права на обновление до версии для PlayStation 5.

Вскоре после запуска из Cities: Skylines Remastered, официальный аккаунт Paradox Interactive в Твиттере Cities: Skylines подтвердил, что версия для PlayStation Plus не имеет права на бесплатное обновление до новой версии для PlayStation 5. Геймеры вообще не могут получить доступ к обновлению с версии для PlayStation Plus, и Paradox Interactive заявляет, что для доступа к бесплатному обновлению необходимо приобрести версию для PlayStation 4. При желании геймеры могут приобрести Cities: Skylines Remastered.напрямую из PlayStation Store для PlayStation 5 вместо обновления с версии для PlayStation 4.

Официальные вопросы и ответы Cities: Skylines Remastered подтверждают наличие физической дисковой версии для PlayStation 4. также не подходит для бесплатного обновления. К сожалению, данные сохранения из базовых версий Cities: Skylines не переносятся в Cities: Skylines Remastered.так как кросс-сохранения не поддерживаются. Это означает, что владельцы PlayStation Plus игры не будут иметь доступа к предыдущим сохраненным данным после загрузки ремастера на PlayStation 5.

Эта политика обновлений является источником разочарования для подписчиков PlayStation Plus, которые с нетерпением ждут новых ремастеров игры. свои существующие игры. Несмотря на свое разочарование, некоторые пользователи понимают, почему для доступа к бесплатному обновлению необходимо приобрести копию Cities: Skylines, в то время как другие считают, что практика обновления должна охватывать большую часть существующих игроков.

Cities: Skylines Remastered содержит впечатляющие технические улучшения, которые невозможно было реализовать на PlayStation 4 и Xbox One. В результате многие улучшения ремастера недоступны для существующих владельцев PlayStation Plus игры Cities: Skylines. Покупка цифровой копии в PlayStation Store кажется единственным выходом для фанатов популярной градостроительной игры на данный момент.

Cities: Skylines уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий