Бесплатное DLC для Assassins Creed Valhalla — идеальный переход в Mirage

Дополнение «Последняя глава» для Assassins Creed Valhalla должно положить конец саге об Эйворе, но скорее является переходом к грядущему Mirage.

Бесплатный DLC для Assassins Creed Valhalla — идеальный переход в Mirage

Длинное повествование Assassin’s Creed Valhalla теперь подошел к концу с реализацией DLC «Последняя глава», целью которого является завершение обширного повествования главного героя Эйвора Варинсдоттира, поскольку будущие проекты франшизы начинают иметь приоритет. Будучи бесплатным DLC, Последняя глава довольно короткая, но, тем не менее, насыщена достойным похвалы уровнем повествования, необходимого для завершения такой масштабной арки персонажей.

Несмотря на это, многие характеризуют DLC Последняя глава как Assassin’s Creed Valhalla как лучше подходит для совершенно другой цели, полностью выходящей за рамки самого названия. Дополнение «Последняя глава» на самом деле служит отличным переходом к грядущей игре Assassin’s Creed Mirage., грядущая игра франшизы, которая привлекает огромное количество шумихи и, что интересно, включает в себя некоторых ключевых персонажей, которые фигурируют в самой Вальгалле .

Assassin’s Creed Mirage

 Бесплатное DLC для Assassins Creed Valhalla — идеальный переход в Mirage» data-src=

Мираж Assassin’s Creed — один из многих предстоящих проектов легендарной франшизы, о котором недавно было объявлено наряду с подобными японской игре Assassin’s Creed Red и загадочной AC Hexe. Mirage собирается вернуть серию к более классической формуле, решив отойти от относительно противоречивых новых ролевых элементов франшизы в пользу более интимного, мелкомасштабного опыта.

Важно отметить, что Assassin’s Creed Mirage Главным героем станет Басим ибн Исхак, персонаж, которого многие узнают, учитывая его важность в повествовании о Вальгалле. Поскольку действие Mirage, как сообщается, происходит до событий Valhalla, грядущий релиз должен быть очень полезным для демонстрации младшего Басима, когда он вступает в ряды Скрытых, а также изображать его внутренний конфликт, поскольку его общая личность с богом Ису Локи становится для него все более и более очевидным. С помощью Миража выход которого намечен на 2023 год, неудивительно, что в заключительной повествовательной части Вальхаллы есть много намеков и намеков на грядущую игру.

Как последняя глава Valhalla переходит в Assassins Creed Mirage

Бесплатный DLC Assassins Creed Valhalla — идеальный переход в Mirage

Дополнительный контент «Последняя глава» для Вальхаллы содержит только два отдельных квеста, но оба они содержат отличный сюжет. утилита для настройки грядущего Mirage. Возможно, самый очевидный способ, которым это бесплатное DLC делает это, — это квест «Ворон и кукушка».

В этом конкретном квесте Эйвор выслеживает группу саксов, которые стремятся опорочить честь ее клана, чтобы изгнать их из их поселения в Равенсторпе. По мере того, как Эйвор приближается к раскрытию этих преследователей, она случайно встречает загадочную пожилую фигуру, которая представляется как Рошан. Ярые поклонники грядущей игры Mirage узнают в этой фигуре наставника Басима, а Рошан, вероятно, сыграет огромную роль в событиях грядущего релиза.

Рошан делает ее игровой дебют в Valhallas Last Chapter, связующем звене между DLC и Mirage ясно видно. В другом квесте дополнения «Последняя глава» Эйвор прощается с некоторыми ключевыми фигурами из основной истории Вальхаллы, прежде чем покинуть Англию и отправиться в Америку, и хотя в этом квесте меньше сюжетных связей с Миражом Басим действует как фигура, которая манипулирует Анимусом, чтобы раскрыть эти ключевые воспоминания в жизни Эйвора.

Заканчивая основное повествование Asssassin’s Creed Valhalla через призму Басима игроки могут получить некоторое относительное завершение истории Эйвора, заглянув в будущее франшизы и роль, которую Басим будет играть в ней. Кроме того, если Рошан взаимодействует и подружится с Эйвором, это отличный способ создать ощутимую связь и уровень знакомства между Вальгаллой и Миражем, что в конечном итоге очень полезно в настройка предстоящей игры.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на Amazon Luna, ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий