Бесплатные игры для PS Plus на март 2023 г.

Sony подтверждает выпуск бесплатных игр для PlayStation Plus в марте 2023 года, а также новый выпуск первого дня для подписчиков Extra и Premium.

Подтверждены бесплатные игры для PS Plus на март 2023 г., дополнительные и премиум-версии Получите новый релиз первого дня

Подписчики PlayStation Plus не ожидали узнать о бесплатных играх на март 2023 года до следующей среды, но Sony удивила фанатов, подтвердив не только мартовскую линейку бесплатных игр, но и информацию о PS Plus. Подписчики Extra и Premium также могут рассчитывать на это. Эти анонсы PlayStation Plus были сделаны в рамках последнего мероприятия PlayStation State of Play, на котором Sony рассказала о множестве новых игр, находящихся в разработке для PS4, PS5 и PlayStation VR2.

События Sony State of Play наиболее известны своими анонсами новых игр, но в прошлом они также принимали неожиданные анонсы PS Plus. Как помнят некоторые фанаты, это было мероприятие State of Play, на котором Sony подтвердила, что Stray будет выпущена для PS Plus в первый день.

Последний отчет State of На игровом мероприятии была представлена ​​информация о PS Plus, которая подтвердила, чего поклонники с подпиской Essential, Extra и Premium могут ожидать в следующем месяце.

Бесплатные игры для PS Plus на март 2023 г.

Подтверждены бесплатные игры для PS Plus на март 2023 г. , Extra и Premium Получите новую версию первого дня

    Battlefield 2042
  • Minecraft Dungeons
  • Code Vein

Бесплатными играми PS Plus на март 2023 года являются Battlefield 2042, <эм>Minecraft Dungeons и Code Vein, все три из которых будут доступны подписчикам PS Plus 7 марта. Battlefield 2042 будет доступен как для PS5, так и для PS4. доступны для игры, хотя в бесплатных играх для PS Plus за март 2023 года нет нативных версий Minecraft Dungeons и Code Vein для PS5. Однако во все три игры можно играть на PS5 благодаря обратной совместимости консоли.

Игры PS Plus Extra и Premium за март 2023 г.

PS Plus Бесплатные игры за март 2023 Подтверждено, Экстра и Премиум Получите новый выпуск первого дня

  • Ghostwire: Tokyo
  • Immortals Fenyx Rising
  • Rainbow Six Extraction
  • Tchia (игра первого дня)
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Sony не остановилась на объявлении бесплатных игр для PS Plus на март 2023 года. подтвердили, что долгожданная новая инди-игра Tchia станет первой игрой для тех, кто подписался на уровни PS Plus Extra и Premium. Геймеры PlayStation давно ожидали Tchia, и они смогут играть в нее без покупок, когда она выйдет 21 марта.

И, наконец, Sony также подтвердила, что некоторые игры появятся на уровнях PS Plus Extra и Premium в марте 2023 года, в том числе некоторые серьезные хиты. Хотя конкретные даты выхода для них не были объявлены, подписчики PS Plus Extra и Premium могут с нетерпением ждать Tom Clancy’s Rainbow Six: Extraction, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Immortals Fenyx Rising и Ghostwire: Tokyo в ближайшем будущем присоединятся к линейке PS Plus Extra и Premium. Излишне говорить, что это должно значительно повысить ценность уровней PS Plus Extra и Premium, дав игрокам PlayStation еще больше причин для регистрации.

Подписчикам PlayStation Plus есть на что рассчитывать, когда дело доходит до предложения на март 2023 года, но тем временем еще есть время получить бесплатные игры для PS Plus на февраль 2023 года. Игры PS Plus Extra и Premium на февраль 2023 года также были добавлены совсем недавно, так что подписчикам следует быть очень занятыми в ожидании следующего месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий