Бесплатные игры для PS Plus за август 2022 года уже доступны

Бесплатные игры PlayStation Plus за август 2022 года теперь доступны подписчикам PlayStation 4 и PS5.

Уже доступны бесплатные игры для PS Plus за август 2022 года

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/playstation-plus-logo.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Первый вторник каждого месяца всегда волнительный день для PlayStation Plus.подписчики. В первый вторник каждого месяца подписчики PlayStation Plus могут получить новую партию бесплатных игр для PS Plus, включая игры для PS4 и PS5. Август 2022 года ничем не отличается: подписчики PS Plus теперь могут запрашивать последний набор бесплатных игр для своих цифровых библиотек независимо от того, на какой уровень PS Plus они подписаны.

Бесплатная версия PS Игры Plus за август 2022 года уже доступны для получения: подписчики PS Plus в большинстве регионов могут получить три разных игры для своих коллекций. Бесплатные игры PS Plus на август 2022 г. включают Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle, Yakuza: Like a Dragon и Маленькие кошмары. <эм>Подписчики Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 и Yakuza: Like a Dragon имеют версии как для PS4, так и для PS5, а Little Nightmares только имеет нативную версию для PS4.

Это означает, что подписчики PS Plus могут запросить и играть во все три бесплатные игры в августе 2022 г. независимо от того, смогли ли они обновить до PS5 или нет. Поскольку PlayStation 5 обратно совместима с играми для PS4, пользователи PS5 могут получать Little Nightmares.также. Все эти игры будут доступны подписчикам PS Plus до тех пор, пока 6 сентября они не будут заменены бесплатными играми следующего месяца.

Бесплатные игры для PS Plus за август 2022 г.

Бесплатные игры для PS Plus на август 2022 года уже доступны

  • Маленькие кошмары
  • Tony Hawks Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle
  • Yakuza: Like a Dragon

Дополнение Yakuza: Like a Dragon имеет важное значение, так как это начало других игр Yakuza, которые станут доступны через PS Plus, хотя для других игр серии фанатам потребуется подписаться на более высокие уровни. Все остальные игры Yakuza должны появиться на уровнях PS Plus Extra и Premium позже в этом году, поэтому к концу 2022 года те, кто подписался на более дорогие уровни, смогут играть во всю серию.

Стоит отметить, что те, кто подписался на более дорогие уровни PS Plus, также могут претендовать на эти бесплатные игры. PS Plus Essential — это все, что требуется для ежемесячных бесплатных игр, но PS Plus Extra дает игрокам ежемесячные бесплатные игры в дополнение к доступу к большой библиотеке игр для PS4 и PS5. Тем временем PS Plus Premium обладает всеми преимуществами PS Plus Essential и Extra, но с добавлением ретро-игр, чтобы подсластить котел.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий