Бесплатные игры для PS Plus за февраль 2022 года уже доступны

Игры для PlayStation Plus за февраль уже доступны для поклонников спортивных игр и симуляторов.

Уже доступны бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

Февраль уже здесь, а это значит, что новый набор бесплатных PlayStation Плюсигры для скачивания. Выбор игр для PlayStation Plus на февраль 2022 года с вызывающим разногласия, но интересным разнообразием игр уже доступен в PlayStation Store.

Февральская линейка PS Plus вызвала негативную реакцию игроков после ее первоначального анонса на прошлой неделе. Включает в себя UFC 4, Нападение Tiny Tinas на Dragon Keep: One-Shot Adventure в стране чудес и Planet Coaster : Console Edition, для многих этот выбор попахивает дешевизной, и ни одно из названий не является особенно желательным. После успешного начала 2022 года с Игроки надеялись, что Deep Rock Galactic, Persona 5 Strikers и Dirt 5, а также ранняя согласованность, показанная с PS Plus в 2021 году, продолжится с PlayStation. надежные выпуски.

Подписчики PlayStation Plus теперь могут активировать свои бесплатные игры на февраль месяц через свою консоль, приложение или ПК. UFC 4  — новейший боевик-симулятор лиги смешанных единоборств, выпущенный в 2020 году и получивший положительные отзывы критиков и игроков. <эм>Tiny’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure – это отдельный выпуск дополнения к Borderlands 2, выпущенного много лет назад, которое частично послужило источником вдохновения для грядущего Страна чудес крошечной Тины. И, наконец, Planet Coaster: Console Edition позволяет создавать сумасшедшие тематические парки на консолях, позволяя пользователям создавать тематические парки своих самых смелых мечтаний.

Уже доступны бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

С февральским анонсом линейки PS Plus произошли небольшие изменения в обычном маркетинге, что заставило многих поверить в то, что Sony начинает переход на Project Spartacus. В конце 2021 года несколько утечек уступили место секретной разработке Sony, Project Spartacus, предполагаемому матчу PlayStation против Xbox Game Pass. Считается, что Project Spartacus будет включен в членство PlayStation Plus более высокого уровня, а ежемесячные бесплатные игры будут продолжаться на более низком уровне. Сама Sony не прокомментировала разработку, но игроки ожидают услышать что-то весной.

Плохая возможность во всем этом развитии заключается в том, что подписчики PlayStation Plus с самым низким уровнем получают меньшие награды по сравнению с более высокими. - многоуровневые клиенты. Достаточно взглянуть на неэффективную службу Xbox Games with Gold, которая ежемесячно получает негативную реакцию из-за того, что не предоставляет качественные игры, по мнению игроков. Если у Sony нет в рукаве какой-то хитрости, которой нет у Microsoft, бесплатные игры, раздаваемые через PlayStation Plus, могут начать выглядеть как Xbox Games с Gold после запуска Project Spartacus. Пока это обсуждение не выйдет за рамки предположений, игроки могут продолжать наслаждаться бесплатными играми PlayStation Plus в ожидании будущего.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий