Бесплатные игры для PS Plus за июль 2022 года просочились в сеть

В преддверии ожидаемого анонса в среду бесплатные игры для PS Plus за июль 2022 года просочились в сеть из невероятно надежного источника.

Утечка бесплатных игр для PS Plus за июль 2022 года

PS ПлюсОжидается, что бесплатные игры на июль 2022 года, также известные как уровень Essential, будут представлены Sony 29 июня. Sony обычно объявляет о выпуске бесплатных игр для PS Plus в последнюю среду перед первым вторником месяца, в то время как Sony также объявила что новые игры PS Plus Extra и Premium появятся ближе к середине месяца.

Например, Strayуже подтверждена как игра PS Plus Extra/Premium в июле, что многообещающе. Следует отметить, что Sony все еще находится в переходном периоде с точки зрения доставки игр в сервис после запуска новых уровней, и ранее Sony заявляла, что на уровне Essential каждый месяц будут две бесплатные игры для PS Plus. На данный момент кажется, что это могло означать как минимум две игры в месяц, поскольку в сеть просочились три бесплатные игры для PS Plus.

Все слухи и утечки живут и умирают от своего источника, но, как известно многим подписчикам PS Plus, источник этой утечки невероятно надежен. Пользователь Dealabs Billbil-kun слил почти все выпуски PS Plus за последние несколько месяцев, а также раскрыл пару бесплатных игр в Epic Games Store. Их послужной список практически безупречен. Имея это в виду, Биллбил-кун говорит, что три игры на июль 2022 года следующие:

  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time (PS5/PS4 )
  • The Dark Pictures: Man of Medan (PS4)
  • Arcadegeddon (PS5/PS4)
  • Утечка бесплатных игр для PS Plus за июль 2022 года

    <р>Первым был долгожданный сиквел с ироничным подзаголовком, в котором Крэш и Коко могут объединиться, путешествовать по миру, собирать кристаллы и погружать элементалей в спячку. TТемные картины: Человек из Медана — одна из антологии уникальных историй ужасов, в которой рассказывается о четырех студентах колледжа, которых пираты вынуждают искать маньчжурское золото. через корабль-призрак. Наконец, Arcadegeddon – это кооперативный многопользовательский шутер, в котором игроки должны спасти аркаду от злобной мегакорпорации, атаковавшей новую суперигру вирусом— и именно этому игроки должны противостоять.

    Заявки на эти игры для PS Plus будут доступны с 5 июля по 2 августа, а до этого времени заинтересованные игроки смогут получить бесплатные игры для PS Plus на июнь 2022 года. К ним относятся God of War, Naruto в Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl

    Подписчики

    PS Plus ежемесячно получают несколько бесплатных игр.

    Источник: Dealabs

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий