Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2022 года — технически 5 игр вместо 3

Sony официально подтверждает список бесплатных игр для PS Plus на декабрь 2022 года, при этом в этом месяце компания официально предоставит фанатам пять игр.

Бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2022 года — технически 5 игр вместо 3

Sony официально подтвердила выпуск PS Plus.бесплатных игр на декабрь 2022 года, и хотя технически это всего три игры, одна из них представляет собой целую обновленную трилогию. Это означает, что в ближайший месяц будет выпущено 5 игр для PS Plus.

В то время как Sony время от времени предлагала 4-5 игр с бесплатным выбором игр PS Plus, это закончилось, когда она запустила новую систему уровней PS Plus: Essential (Free), Extra и Premium. Sony подтвердила, что выбор бесплатных игр всегда будет состоять из трех игр, и эта лазейка — хороший способ отпраздновать праздничный сезон.

Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2022 года включают версию Mass Effect: Legendary Edition для PS4, версию Biomutant для PS4/PS5 и версию Divine Knockout для PS4/PS5. Mass Effect: Legendary Edition — это переработанный сборник оригинальной трилогии Mass Effect, так что, вкратце, фанаты могут претендовать на ME1, ME2, ME3, Biomutant и Божественный нокаут в декабре. Действительно, поклонники, которым еще предстоит погрузиться в Mass Effect: Legendary Edition действительно должен, поскольку это идеальный баланс уважения к прошлому и движения вперед в современную эпоху.

Как мы писали в нашем обзоре Mass Effect: Legendary Edition, «На момент написания этой статьи первой игре исполнилось 13 лет, а третьей — 9 лет, и Mass Effect: Legendary Editionзаставляет их чувствовать себя гораздо более актуальными и недавними. Трудно представить, чтобы оригинальная трилогия стала еще лучше, но эти ремастеры определенно делают ее намного более актуальной"

PS Plus, декабрь Список на 2022 год

  • Mass Effect: Legendary Edition (PS4)
  • Biomutant (PS4/PS5)
  • Divine Knockout (PS4/PS5)

Присоединяясь к Biomutant и Divine Knockout, игроки получают большое разнообразие между серией научно-фантастических ролевых игр и постапокалиптическими приключениями с боевыми искусствами. (Biomutant) и платформер (Divine Knockout). Будем надеяться, что это признак щедрого месяца со стороны Sony, так как в ближайшие недели будут объявлены игры PS Plus Extra и Premium.

Конечно, Sony обычно добавляет около 20 новых игр PS Plus Extra и Premium. игр каждый месяц, так что трудно представить, как он может быть еще щедрее. Но что ясно, так это то, что Sony обязательно положит конец PS Plus 2022 год прошел на ура, и это следует приветствовать.

Подписчики

PS Plus ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий