Бесплатные награды Nintendo Switch позволяют вам представлять Raw Prime Meat BOTW

Поклонники теперь могут представлять Breath of the Wilds Raw Prime Meat в своем профиле My Nintendo с помощью недавно добавленных пользовательских значков Nintendo Switch Online.

Бесплатные награды Nintendo Switch позволяют вам представлять Raw Prime Meat BOTW

Nintendo выпустила новые награды My Nintendo, в том числе одну, которая позволяет представляют The Legend of Zelda: Breath of the Wildсырое первосортное мясо. Nintendo добавила свою новую миссию & Всего несколько месяцев назад появилась система вознаграждений для службы Nintendo Switch Online, которая позволяла игрокам набирать платиновые очки, выполняя определенные задачи, такие как вход в систему и игра в определенные игры. Затем баллы можно обменять на определенные награды, такие как детали для создания пользовательских значков, в том числе аватары, фоны и рамки, и многие другие.

Несмотря на то, что он был выпущен более пяти лет назад, The Legend of Zelda: Breath of the Wild по-прежнему остается одной из самых популярных игр для Nintendo Switch. BOTW была одной из первых игр для консоли, и на данный момент было продано более 26 миллионов копий, что делает ее четвертой самой продаваемой игрой на платформе. Пока BOTWдаже спустя полвека по-прежнему сохраняет свои позиции, фанаты определенно уже жаждут сыграть в его продолжение. К сожалению, выпуск BOTW 2 был отложен до 2023 года, хотя это может оказаться полезным, так как у разработчиков будет больше времени для доработки игры и доведения ее до уровня предшественника. А пока эти новейшие значки персонажей для BOTW предлагают фанатам новые способы самовыражения.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Аккаунт Nintendo of America в Твиттере сообщил, что игроки теперь могут использовать новый набор элементов пользовательских значков Breath of the Wild, которые можно обменять на баллы My Nintendo Platinum. Одним из примечательных аватаров-иконок является предмет Raw Prime Meat из игры. В то время как предмет появлялся в других играх The Legend of Zelda, в Breath of the Wildпредмет используется для приготовления определенных продуктов питания. Что касается других пользовательских элементов значков, которые были выпущены, они включают в себя некоторые официальные изображения из игры, а также некоторых ее персонажей, таких как Пура. Пользовательские значки Дыхание дикой природы будут доступны до 4 июля 2022 г.

Кроме того, Nintendo ранее выпускала фоны Animal Crossing для Switch, а теперь также выпустила для него пользовательские элементы значков вместе с Breath of the Wild, которые можно разблокировать за платиновые очки. К сожалению, эти пользовательские значки доступны только в течение ограниченного времени. Было бы лучше дать большему количеству игроков больше времени для сбора платиновых очков, чтобы получить все пользовательские значки, которые они хотят.

Тем не менее, те, кто хочет начать представлять Breath of the Wild сырое мясо премиум-класса должно начать собирать платиновые очки, чтобы получить его до того, как оно закончится. К счастью, похоже, что времени для его получения более чем достаточно. Это может показаться странным выбором значка от Nintendo, но он служит юмористической отсылкой к одному из самых запоминающихся материалов BOTW.

Источник: Nintendo of America/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий