Бесплатные скидки на Splatoon 3 и NBA 2K23 для киберспортивных команд старших классов

PlayVS предлагает школьным киберспортивным командам бесплатные копии Splatoon 3 и издания NBA 2K23 со скидкой в ​​осенний киберспортивный сезон 2022 года.

Бесплатные скидки на Splatoon 3 и NBA 2K23, предлагаемые киберспортивным командам старших классов

Платформа для киберспортивных соревнований PlayVS предлагает бесплатные копии Splatoon 3 от Nintendo и скидки на NBA 2K23 от 2K Games для школьных киберспортивных команд. Хотя обе игры относятся к совершенно разным жанрам видеоигр, Splatoon 3 и NBA 2K23 выходят на рынок 9 сентября.

Это не первое партнерство PlayVS с компанией, производящей видеоигры. Фактически, в прошлом году PlayVS заключила партнерское соглашение с Nintendo, чтобы представить как Splatoon 2, так и  Smash Ultimate в средних школах в качестве университетского киберспорта. Помимо пожертвования 3000 копий любой игры для избранных школ в Соединенных Штатах, партнерство также предложило 12-месячную индивидуальную подписку на Nintendo Switch Online. Партнерство между PlayVS и Nintendo положило начало осеннему сезону школьного киберспорта 2021 года по всей Америке.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

В осеннем сезоне школьного киберспорта 2022 года PlayVS и Nintendo предложат школьным киберспортивным командам бесплатные копии Splatoon 3, а PlayVS и NBA 2K предложат этим командам издания NBA 2K23 со скидкой. В пресс-релизе PlayVS поясняется, что каждая зарегистрированная киберспортивная команда средней школы получит четыре копии Splatoon 3.и скидки на копии грядущей игры NBA 2K23 с кавером на Майкла Джордана, выпущенной 9 сентября. Добавление обеих игр в осенний сезон 2022 года заменит существующие лиги Splatoon 2 и схемы NBA 2K22 после начала соответствующих сезонов. Кроме того, PlayVS запустит новый раунд розыгрыша комплектов Nintendo, в который входит Nintendo Switch, годовое членство в Nintendo Switch Online, игровой код для каждой игры Nintendo, в которой зарегистрирована школьная команда, и другие аксессуары.

Скидки показывают, что отношение Nintendo к киберспорту может измениться

Бесплатные скидки на Splatoon 3 и NBA 2K23 для киберспортивных команд старших классов

<р>Сотрудничество Nintendo с PlayVS для предложения Splatoon 3 имеет большое значение, особенно с учетом того факта, что гигант видеоигр однажды издал приказ о прекращении действия для организаторов онлайн-турнира Super Smash Bros.. . Хотя в прошлом году Nintendo заключила партнерское соглашение с PlayVS, чтобы предложить киберспорту школьников Splatoon 2 и Super Smash Bros. Ultimate, в этом году предложение Splatoon 3 ограничено. немного отличается. Как Splatoon 3будет доступна для команд в день запуска, студенты смогут принять участие в самых первых соревновательных кругах игры. Когда в прошлом году Nintendo предложила Splatoon 2, игре уже исполнилось несколько лет. Однако Splatoon 3 будет сразу же доступен киберспортсменам.

Поскольку будущее киберспорта меняется, возобновление партнерства PlayVS с Nintendo предполагает, что японская компания может захотеть инвестировать в эту часть отрасли. Возможно, растущий интерес публики к киберспортивной сцене, особенно к популярным турнирным играм, таким как Super Smash Bros. Ultimate, побудит такие компании, как Nintendo и 2K Games, принять изменения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий