Бесплатные выходные игры Assassin’s Creed Valhalla начинаются сегодня

С сегодняшнего дня Ubisoft проводит бесплатные выходные Assassins Creed Valhalla на всех платформах, которые завершатся 28 февраля.

Сегодня начинаются бесплатные игровые выходные Assassin’s Creed Valhalla

С этого момента и до конца месяца Ubisoft проводит бесплатную Выходные Assassins Creed Valhalla на всех доступных платформах. Бесплатные выходные наступают за несколько дней до рассвета Рагнарока в AC ValhallaDLC, расширение за 40 долларов, в котором Один пытается спасти своего сына Бальдра. Ubisoft объявила о DLC в конце прошлого года, обещая совершенно новый опыт, наполненный свежей игровой механикой, ранее невиданными локациями и множеством интригующих персонажей, с которыми игроки могут встретиться.

Действие происходит в Англии 9-го века во время Эпоха викингов, Assassins Creed Valhallaпозволяет игрокам взять на себя роль Эйвора, воина-викинга, который покидает свой дом в Норвегии с командой односельчан, стремящихся начать новую жизнь в том, что однажды станет Соединенным Королевством. Название имеет много общего со своим непосредственным предшественником AC Odyssey, учитывая, что оно удваивает элементы ролевой игры Assassins Creed , по-прежнему вызывающие разногласия. Примечательно, что последняя игра франшизы также продолжает повышать ставки в аспектах онлайн-сервиса, а AC Valhalla считается первой частью, получившей второй год поддержки после запуска.

Согласно сообщению. через официальную страницу Assassins Creed в Твиттере, AC Valhallasбесплатные выходные начинаются сегодня, в четверг, 24 февраля. Таким образом, игроки на платформах Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S могут бесплатно получить доступ к игре до 28 февраля. Игроки на консолях тем, кто заинтересовался сагой об Эйворе в выходные, тоже повезло, поскольку в цифровых магазинах PlayStation и Xbox цена продажи временно снизилась до 24 долларов США. В PSN 60-процентная скидка будет действовать до 3 марта, 01:59 по центральному стандартному времени. Неясно, как долго Xbox будет соблюдать ту же цену продажи.

Бесплатные выходные — достаточно времени, чтобы игроки хотя бы успели поиграть в AC Valhallaневероятно длинная история, которая, конечно же, охватывает как современную историю с Лейлой Хассан в главной роли, так и прошлые приключения Эйвора. Те, кто решит задержаться надолго, также получат множество контента после запуска, в который можно погрузить зубы, в том числе новые игровые режимы, такие как Речные рейды, и платные предложения DLC — Wrath of the Druids и Осада Парижа.

Как уже отмечалось выше, следующий крупный релиз Assassins Creed Valhalla, Dawn of Ragnarok, выйдет в следующем месяце. 10 марта. В настоящее время остается загадкой, намерена ли Ubisoft продолжать поддерживать игру после выхода расширения. Планы издателя относительно новой версии также окутаны тайной, хотя неподтвержденные сообщения предполагают, что Басим из AC Valhalla сыграет главную роль в спин-оффе, который выйдет либо в этом году, либо в начале 2023 года.

Assassins Creed Valhalla доступна на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Assassins Creed /Твиттер, PlayStation, Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий