Бесполезный партнер Elden Ring Co-Op противоположен «Let Me Solo Her»

Игрок Elden Ring призывает бесполезного партнера по кооперативу, чтобы сразиться с Маленией, которая является полной противоположностью «Let Me Solo Her».

Бесполезный партнер Elden Ring Co-Op противоположен

FromSoftwares Elden Ring – это игра, наполненная невероятно сложными бои с боссами, но один бой особенно выделяется как самый сложный в игре. Кажется, многие игроки Elden Ring согласны с тем, что битва с Маленией — самая сложная битва во всей игре благодаря ее скорости, разрушительным атакам и разочаровывающей способности исцелять себя. В результате для Elden Ring это вовсе не редкость.игроков, чтобы призвать партнеров для совместной игры, чтобы помочь им выиграть бой.

Один игрок Elden Ring зарекомендовал себя как один из самых сильных противников Malenia. The Elden Ring "Let Me Solo Her" игрок помог сотням людей победить в битве с Маленией, став в процессе легендой в сообществе. Другие игроки Elden Ring пытались имитировать Let Me Solo Her, но некоторые также делали пародийные версии, которые были полной противоположностью полезности.

Пользователь Reddit Omar-uWaMouShinderu недавно был вызван, чтобы помочь игроку Elden Ring сразиться с боссом Malenia. К Омару и ведущему игроку присоединился партнер по имени "Сделай сам" как пародия на «Let Me Solo Her». В то время как игрок Let Me Solo Her гордится тем, что победил Малению в одиночку, Do It Yourself вместо этого просто сидел перед дверью босса, позволяя Омару и ведущему игроку делать всю работу.

Абсолютная угроза со стороны Элденринга

В то время как некоторые Элден Рингигроки могут счесть это огорчением, игроки действительно могут видеть имена призываемых до того, как принесут их в свой мир, поэтому хост знал, что игрока зовут «Сделай сам», прежде чем вызывать его на помощь. Тем не менее, битва с боссом Маления является местом с таким интенсивным движением для вызова, что вполне возможно, что игрок-хозяин отчаянно пытался призвать любого, кого мог, даже если его имя указывало на то, что на самом деле они могут не очень помочь. бой.

Будет интересно посмотреть, внесет ли FromSoftware какие-либо изменения в Malenia, чтобы немного облегчить бой. В нынешнем виде студия фактически усложнила борьбу. Одно из последних обновлений Elden Ring понерфило стратегию сыра Malenia, которую игроки могли использовать, чтобы облегчить себе бой. Это же обновление также вызвало ошибку, из-за которой Маления лечила себя, даже когда ее удары не попадали в цель, хотя FromSoftware с тех пор исправила эту проблему.

Маления считается самым сложным Elden Ring. прямо сейчас, но вполне возможно, что в потенциальном расширении DLC будут добавлены еще более сильные противники. Компания FromSoftware не объявляла о каких-либо планах относительно DLC Elden Ring, но, учитывая огромную популярность игры, было бы очень удивительно, если бы оно не было выпущено в той или иной форме.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий