«Бессмертие» Сэма Барлоу «очень скоро» станет доступно подписчикам Netflix

Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Подписчики Netflix могут бесплатно играть в FMV-игру с высоким рейтингом.

Бессмертие Сэма Барлоу

Новейшая игра Сэма Барлоу заставила критиков заговорить, а название FMV назвали образцом своего жанра и получили очень высокие оценки. В настоящее время он имеет 92 балла как на Xbox Series X, так и на ПК на Metacritic.

Мы в TheGamer тоже фанаты. В нашем обзоре мы оценили «Бессмертие» на 4,5 балла из 5, а наш редактор статей Эндрю Кинг назвал его «отличным обширным сценарием». и это «идеально воссоздает облик каждой эпохи». Теперь те, у кого есть подписка на Netflix, вскоре смогут играть в получившую признание критиков игру «Бессмертие» без дополнительной платы.

На официальном аккаунте Immortality в Твиттере было объявлено, что игра выйдет «очень скоро». на устройства Apple и Android через Netflix (спасибо Polygon). Хотя для этой версии игры пока нет даты запуска, разработчик Half Mermaid объяснил, что «требуется дополнительное время для нашей мобильной версии, чтобы обеспечить наилучшие возможности для пользователей Netflix». мир».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Бессмертие Сэма Барлоу

Если вы не знали, и кажется, что есть еще много пользователей Netflix, которые этого не знают, у стримера фильмов и телешоу также есть видеоигры, доступные через его сервис, и это позор, учитывая, что есть некоторые очень есть хорошие игры, такие как Into The Breach и Before Your Eyes. Чтобы получить доступ к играм, вам необходимо загрузить приложение Netflix на свое устройство iOS или Android. После этого вы открываете приложение и прокручиваете вниз до раздела «Игры Netflix».

Но немного утомительная часть заключается в том, что вам нужно "Получить игру" загрузив игру, в которую вы хотите играть, через магазин приложений Apple или Google Play, за исключением того, что Netflix направит вас на соответствующую страницу, и вы, конечно же, получите ее бесплатно. После загрузки игры вы найдете ее в разделе приложения Netflix Games.

Что касается Бессмертия, игроки смотрят клипы давно потерянной кинозвезды Мариссы Марсель, чтобы раскрыть тайну того, что с ней произошло. Похвалы были адресованы актрисе Манон Гейдж за ее исполнение роли Марселя, в то время как игра имеет явное влияние Дэвида Линча. Изображения разных периодов времени также очень аутентичны и хорошо сделаны. Подписчики Netflix скоро получат возможность играть в Бессмертие бесплатно через приложение Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий