Best Buy 10 Days 10 Games Промоакция за 10 долларов продает популярный Soulslike по дешевке

Промоакция Best Buy на 10 дней – 10 игр за 10 долларов продолжается. Второй доступной игрой является популярная Soulslike.

Best Buy 10 Days 10 Games 10 Dollars Promotion продает популярный Soulslike по дешевке

Как создатель и новатор Soulslikes, игры FromSoftware не имеют себе равных в этом жанре. Тем не менее, были некоторые разработчики, которые выпустили игры, похожие на Souls, которые могли конкурировать с библиотекой FromSoftware, и одним из таких разработчиков была Team Ninja со своей франшизой Nioh.

Ниоигры заслужили признание критиков, многие хвалят их как одни из лучших игр, подобных Souls, от студии, отличной от FromSoftware. Последняя игра в этой серии, Nioh 2, имела большой успех на момент своего первоначального запуска, получила многочисленные положительные отзывы критиков и была продана миллионными тиражами. Многие критики были впечатлены Nioh 2, улучшениями по сравнению с его предшественником, в то же время предлагая насыщенную действием формулу Soulslike.

Те, кто интересуется Nioh 2Следует отметить, что игра в настоящее время доступна с большой скидкой. Best Buy проводит акцию 10 Days 10 Games 10 Dollars, а Nioh 2 — вторая игра в линейке. Для тех, кто не знаком с рекламной акцией, каждая игра в продаже доступна по цене 10 долларов США только в течение одного дня. Распродажа проводится аналогично загадочным играм Epic Games Store или адвент-календарю, при этом каждая игра хранится в секрете до тех пор, пока не наступит день, когда они поступят в продажу. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с предложением.

Лучшая покупка: 10 дней, 10 игр, распродажа за 10 долларов

Best Buy 10 дней – 10 игр по акции за 10 долларов: популярный Soulslike продается по дешевке

  • 10 октября — Call of Duty: Vanguard
  • 11 октября — Nioh 2

Первой игрой в акции стал шутер от первого лица о Второй мировой войне Call of Duty: Vanguard. Несмотря на то, что Call of Duty: Vanguardпродажи и обзоры франшизы в целом упали, она по-прежнему оставалась самой продаваемой игрой 2021 года, поэтому возможность купить ее за 10 долларов была большой кражей. Приобретение Nioh 2 за 10 долларов – это еще одна кража, и поклонникам Soulslike определенно стоит ухватиться за нее, если они раньше не играли в эту игру.

PlayStation 5 особенно владельцы могут извлечь выгоду из Nioh 2. Nioh 2 имеет бесплатное обновление для PS5, доступное всем, у кого есть версия игры для PS4, поэтому те, кому удалось заполучить консоль нового поколения от Sony, получат еще больше впечатляющая версия игры. Опять же, эти сделки длятся только один день, поэтому заинтересованные лица захотят действовать быстро и купить Nioh 2 в Best Buy как можно скорее.

Best Buys 10 Days 10 Games 10 Dollars Promotions осталось показать еще восемь игр. Начав с Call of Duty: Vanguard и Nioh 2, мы доказываем, что в акции примут участие несколько сильных игроков, поэтому будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий